38

18 февраля 2026, 10:22

С того дня прошло ещё несколько месяцев, бизнес привлекал всё больше и больше людей, нужно было быстро развиваться и подписывать новые контракты,но также нужно было быть очень осторожной.Конкуренции было не много ибо я двигалась очень быстро,лагерь помог мне быть чёрствой и легко принимать решения.Мне было плевать на исход событий и угрозы от некоторых владельцев,я знала что делала и важным для меня был только рост и прибыль,люди были пешками.Из близких у меня остались только Феликс с матерью и Элли,после была семья Сэма и его брата Каспера и Фрэнк из лагеря,который вышел сразу после меня и начал работать на одном из моих стадионов в Сиеттле,но даже они не знали всех подробностей моего бизнеса.Я начала открывать автомастерские и салоны возле своих стадионов,что приносило ещё больше прибыли.Сегодня был мой день рождения и я открывала новый салон спортивных автомобилей возле своего стадиона.Я расхаживала по новому салону в скромной,но в тоже время дерзком и элегантном образе.Приталенный чёрный жакет с глубоким вырезом поверх рубашки с аккуратно подвёрнутыми манжетами,подчёркивал талию, тёмные брюки вытягивали силуэт,а лаконичные чёрные лоферы добавляли уверенности к каждому шагу,всё здесь принадлежало мне и это был мой день.Каспер и Дин приехали меня поддержать, и хоть об этом их никто не просил,я была им благодарна.Проходя по салону с бокалом вина я общалась с кучей бизнесменов и потенциальных клиентов,улыбка не спадала с моего лица.-ты как Мия?Каспер появился из ниоткуда.-да нормально, не в первый раз уже..нравится мне Берлин,может как нибудь приеду сюда на месяц или два..Я улыбнулась и снова оглянулась вокруг.-я на улицу выйду не на долго,подышать-и покурить?-мг-бросай уже Мия, ты мне обещала-ага мааамм,слушаюсь ахахахС хорошим настроением я вышла на улицу и продолжила встречать гостей,забыв о том что на улице была зима,а я вышла без куртки.Вдруг в толпе я увидела кого-то очень знакомого,ветер сильно усилился и из-за своих же волос,которые моментально попали в мои глаза я потеряла фигуру из виду.Поспешно убрав волосы с лица,а осмотрела всю парковку и людей..мой взгляд остановился на двух мужчинах,которые рассматривали новый спорткар.Из-за собственного интереса я сделала пару шагов вперёд,но как только они повернулись я резко остановилась.Ноги подкосились и в глазах помутнело,передо мной были Нейт с Диланом.В голове промелькнули все моменты,когда я впервые увидела их в больнице,а после на кладбище.Я совсем забыла как дышать.Нейт и Дилан также испуганно смотрели на меня.Бокал вина вылетел из моей руки и разбился на маленькие кусочки,а вино красовалось на асфальте.Я не могла говорить,а ноги отказывались двигаться, мозг перестал работать.Я не могла понять была ли это иллюзия или реальность,но вдруг Дилан с Нейтом пошли в мою сторону.-Мия?!-не может быть,Мия?Я молчала,глаза увеличились в несколько раз и я просто продолжала смотреть на них,чувствуя что теряю сознание.Я не могла просто молчать,даже если это было очередной иллюзией,сейчас мне было плевать.-как?-это долгая история Мия,нам пришлось..Нейт сделал шаг в мою сторону,но я сделала два шага назад,прошло несколько лет и я прошла через полный ад и сейчас просто не знала как реагировать.-пришлось что?-инсценировать..смерть,было очень опасно контактировать с близкими-опасно..?да я же..Я пошатнулась и окончательно потеряла сознание.Очнувшись на диване в своём кабинете,я уже было подумала что это был сон,но за столом сидели Дилан с Нейтом,а на против были Каспер и Дин,они о чём-то разговаривали.Сменив положение, я села на диван и просто пусто смотрела на Нейта с Диланом.Как только они заметили что я очнулась,все кто сидел за столом быстро встали.-ты в порядке?-Мия,всё хорошо?-уже очнулась?-да,да и..да -я думаю что им нужно поговорить,пошли Дин)Каспер с Дином вышли из офиса,а я осталась с Диланом и Нейтом,которые до сих пор казались мне иллюзией.-понимаешь Мия,мы связаны с опасными людьми и нам правда нужно было исчезнуть-Дилан говорит правду,у нас не было другого выхода-и когда вы собирались вернутся в Нью Йорк и рассказать мне об этом,почему..почему нельзя было оставить письмо или записку,да что угодно-нельзя было, ты не понимаешь-Нейт ты сейчас серьёзно?чего я не понимаю,о да извини в голове не укладывается как можно было заставить меня похоронить вас,а потом просто появится на открытии моего салона в Берлине.-мы не знали что он твой и..-да что и,а в прочем не важно,я уже научилась жить без вас и у меня полно дел,если бы я была действительно дорога хоть одному из вас,вы бы так не поступили-Дилан выйдиПарень послушал Нейта и вышел из комнаты.-Мия я,я думал о тебе каждый день и я не врал тебе,я обещал провести всю жизнь вместе с тобой и я сохраню это обещание...Мия я -как ты его сохранишь если мы больше не вместе?-Мия,ты..не говори так пожалуйста,я прошу тебя, дай мне шанс всё исправить или хотя бы всё объяснить-я уже закончила с объяснениями,все эти три года что-то сама себе объясняла, и не поверишь,но объяснила..мне больше не нужно -Мия..-уходи Нейт,у меня очень много дел Парень продолжал испуганно на меня смотреть,а на моём лице не было ни одной эмоции.Я не знала что я чувствовала кроме предательства,но это чувство было таким привычным что мне было абсолютно всё равно,казалось что я разучилась чувствовать хоть что-то.Парень быстро вышел из кабинета, а я села за работу.Три часа без остановки я разгребала свою почту и проверяла сделки,через неделю была важная гонка на стадионе в Берлине.Нужно было перепроверить все документы и випов по несколько раз, а после осмотреть стадион ибо всё должно было пройти идеально.Всю следующую неделю я много работала как и перед любым другим открытием,иногда я даже ночевала в офисе,хоть у меня уже была квартира в Берлине,а точнее студия с выходом на крышу. О Дилане с Нейтом я практически не думала,я полностью стёрла их со своей жизни три года назад,когда ещё винила себя в их смерти,а сейчас они просто не вписывались в мой образ жизни.Они не знали о существовании новой Мии, их не было в том лагере или на моей первой миссии,где я убила 9 человек не моргнув.Они не были в моём окружении чтобы увидеть насколько взрослой и чёрствой я стала за это время и вряд ли бы поняли что к чему.В день перед гонкой я как обычно сидела в офисе,в дверь постучали.-да?Вошёл Дин-три часа ночи,иди домой Мия)-как раз собиралась,вы уже съездили и проверили всё?-да,тебя подвести?-не нужно,завтра рано вставать и сразу на стадион так что я лучше поведу -я могу тебя и утром подвести если ты за это переживаешь)-не нужно Дин-хорошо,все выходы кроме главного закрыты,я поехал)увидимся завтра)-спасибо,обязательно увидимся ДинРазложив всё по полочкам,а взяла сумку и вышла из кабинета,закрыв дверь на ключ.Проходя по тёмным коридорам я не забывала любоваться архитектурой салона,всё выглядело дорого и со вкусом.Выйдя через главный вход я попрощалась с охраной и пошла к машине,наконец-то настало время когда я лягу в свою удобную кровать и просто спокойно посплю.Но этого не произошло из-за звонка по работе от одного из партнёров.-здравствуйте?-Вы ещё не спите Мия?-да нет,но уже еду домой -я знаю одно место,не хотите перекусить после работы?-сейчас три часа ночи,что же это за место такое?-один из моих ресторанов тут в Берлине,я отправлю адрес и буду ждать,в конце концов мы так и не обсудили все детали сделки-и то так,а что будет если я не приеду?-я буду очень расстроенЯ рассмеялась и сбросив трубку направилась к ресторану.Наша встреча наверняка была свиданием в голове Сон Чока, парню было 27 лет и он владел огромной сетью итальянских ресторанов по всех Европе. Его мать была родом из Германии а отец приехал сюда из Кореи,так что парень был очень даже симпатичным,но сейчас меня волновала только выгода и наша сделка.-ты не представляешь как я рад тебя видеть Мия Картер -когда это мы перешли на ты?-надеюсь ты не против,присаживайсяПарень поспешно начал ухаживать со мной,а я продолжала вести себя так будто мне было очень приятно от этого всего,хоть я и была безумно уставшей.Парень пытался флиртовать, а я отвечала взаимностью,продолжав смеяться с каждой неудачной шутки и манипулировать им для подписания контракта. -если честно я сильно устала, уже почти 4 часа утра, а мне завтра на стадион рано утром-я понимаю, прости -да ничего, после тяжелого рабочего дня мне было приятно с тобой встретиться Сон Чок -ты выпила вина, не будешь против если я тебя подвезу?-хорошо В гараже моих апартаментов было несколько машин, так что за эту я не переживала, а до подписания контракта осталось совсем немного, так что я согласилась.Парень подал мне руку и помог встать , а после провёл к машине и галантно открыл мне дверь.Я в очередной раз мило улыбнулась и аккуратно села в машину, а парень сел за водительское сидение.Его руки уверенно управляли автомобилем и на пару секунд я даже засмотрелась, что-то мне всё это напоминало, казалось родным.-ты в порядке?-да, просто очень устала, на работе завал и скоро возвращаться обратно в Нью Йорк, а там дел ещё больше будет -я лечу в Новую Зеландию на неделю и у меня есть лишние билеты на самолётЯ улыбнулась и посмотрела на парня.-звучит заманчиво, но я сама веду свой бизнес и не могу просто взять отпуск-Мия Картер, ну не могу я тебя разгадать, можешь быть сильной можешь слабой, но я никак не могу понять какая ты на самом деле..-да самая простая, у всех бывают плохие и хорошие дни-может ты и права-конечно права, а вот и мой домПарень припарковал машину и открыл мне дверь.Стояв перед своим подъездом я устало подняла говорит и посмотрела на парня. Сон Чок был очень высоким, даже сейчас когда я была на каблуках.-спасибо что подвёз и за вечер, мне правда нужно было развеятьсяПарень мягко улыбнулся и шагнул в мою сторону, наклонившись парень легонько взял меня за руку и поцеловал в щёку.Я неловко улыбнулась.-ещё увидимся Мия Картер-конечно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!