35

22 ноября 2025, 03:35

С тогда дня прошла неделя и я открыла ещё два стадиона в разных концах Нью Йорка.Каспер помогал с одним,а я нашла человека для второго.Людям очень нравилась идея чего-то что казалось им нелегальным,но полиция не могла им ничего предъявить.Будучи важной частью мафии у меня было намного больше влияния чем раньше,семья доверяла мне со всеми делами и это что-то да значило.Сегодня была гонка на новом стадионе и я приехала чтобы проконтролировать работу новых людей которых я наняла.Я заехала с вип ворот и проехала к гаражу,людей уже было достаточно и я знала что скоро должны были начаться гонки.-я не заметил как ты приехала-привет Каспер,как тут всё проходит?-на удивление неплохо,но мне нужно кое о чём с тобой поговорить,ты знаешь в каком мы районе?-Монро?-да,но есть ещё кое-что,Манхэттен это в основном часть нашей семьи Луччино,но сейчас мы находимся в районе Коломбо..поэтому я думаю что тебе стоит быть осторожнее-у них полно оружейных в нашем районе,если что я просто мирно с ними побеседую -даже не думай-Каспер,я не маленькая..сама разберусь)Встав со своего места я быстрым шагом проходила сквозь толпу,ищя путь к гаражу.Зайдя в здание,я вышла на балкон и облокотившись на деревянные перила,стала наблюдать за гонкой.Внимательно изучая машины я заметила одну очень красивую бордовую Феррари.Она казалась мне очень знакомой,но я не могла вспомнить где я её видела.Феррари подъехала к старту и гонка началась,я давно не видела достойных гонок и эта меня впечатлила.Оба водителя знали что делали и плавно заходили в повороты,хотя трэк был не из самых простых.На последнем кругу Феррари вырвалась вперёд и выиграла гонку,я слабо улыбнулась и продолжила наблюдать за машинами.Водители припарковались и вышли из машин,сердце на секунду перестало биться.Из красной Феррари вышел парень из Коломбо,тот самый парень которого я пристрелила неделю назад..Я продолжала сверлить его взглядом и видимо почувствовав это,парень повернулся в мою сторону.Как только он повернулся,я заметила удивление и улыбку на его лице,в после он поднял руку и помахал мне.Я просто продолжала смотреть на него.-я же выстрелила в тебя два раза,что за бред..может жилет или защита..Я продолжала говорить сама с собой,смотря на парня,но вдруг я заметила то что он пошёл в сторону гаража и уже через пару секунд я услышала стук.Убедившись в том что у меня был пистолет,я спустилась на первый этаж и приоткрыла дверь.Пару секунд молчания и парень прервал тишину,бесцеремонно отодвинув дверь и зайдя в гараж.-Мия Картер,а ты ещё интереснее чем я думал)-что ты тут забыл-попросили приехать на открытие и поговорить с главным,ты знаешь кто?-знаю-ну и,будешь держать интригу?-я-даже гонки в Сохо?-мг,мой первый стадион-моя семья должна с тобой встретиться,ты сейчас на их территории,так что я пока не знаю как они к этому отнесутся..-да плевать мне как они отнесутся,без обид,но у вас полно бесприбыльных оружейных в Манхэттене -ну как бесприбыльных..-ты сам это понимаешь)-ладно допустим,но они всё равно хотели с тобой поговорить-сегодня?-да,я отвезу тебя в штаб Долго не думая,я кивнула и вышла из гаража,закрыв дверь на ключ.Каспер постоянно говорил о том что встречи с другими семьями могут быть опасными,поэтому я ничего ему не сказала.Парень открыл мне дверь в машину,внутри немного пахло сигаретами,но в целом запах был приятный.-почему гонки?-чего?-почему ты открыла именно гонки?-захотелось -хорошо водишь?-нет,у меня свой водительПарень посмеялся и выехал из стадиона.-интересно-очень,Дин Миллер)-зачем имя моё пробила если думала что я умер?-просто,и кстати я не думала что ты умер,поверь..если бы я действительно хотела тебя убить,тебя бы здесь не было-Сколько тебе лет Мия?-на сколько выгляжу?-не знаю,но взгляд у тебя такой тяжёлый,не хочу даже смотреть тебе в глаза сейчас-не смотриЯ отвернулась и посмотрела в окно.-не обижайся,я же пошутилПарень посмеялся,но мне было не до смеха,нужно было закончить дела и вернутся на стадион перед последним заездом.Спустя 20 минут мы приехали к небольшим апартаментам и проехав сторожа,запарковались напротив небольшого домика.-скромно,но со вкусом Пробормотала я,выходя из машины.-я зайду с тобой,но после должен буду выйти,ибо я не так уж близок с семьёй..-хорошоЯ прошла в дом и сразу же замела парня,который наставил на меня пистолет.-гостеприимно однако-убери это,она по делу)-да пусть,мне всё равноЯ прошла в гостиную,а Дин закрыл за мной двери,за большим столом сидело 4 человека,мужчина лет 40,два парня моего возраста и женщина лет 70ти.-ЗдравствуйтеВежливо поздоровалась я и села за другую сторону стола.-я Доминик Коломбо младший,вы Мия Картер,верно?-она самая-довольно глупое решение,приходить сюда одной-может быть я не одна,откуда вам знать..?-и то так,речь пойдёт о твоих гонках..затея мне нравится,но мне нужен процент..-не думаю что могу предложить вам процент,вашего вклада там не было,да и я не беру процент за оружейные на моей территории)-сколько ты хочешь?-ни сколько,думаю у нас достаточно денег чтобы мирно сосуществовать,даже моя семья не получает процент от гонок,так почему должны вы?-так вы сама по себе?-нет,но они поддерживают мои решения-интересно,значит ты не последний человек,но и не часть кровная наследница?что же ты такого сделала?-не знаю,я человек не плохой,может по этому и ещё я неплохо шучу,держат меня в близком кругу для хорошего настроения Один из парней посмеялся,а я посмотрела на него холодным взглядом.-а Дин был правТеперь второй парень тоже улыбнулся.-ты же понимаешь что если я захочу закрыть гонки,то я привлеку полицию и заберу территорию -удачи,если вы ещё не поняли,угрозы на меня не подействуют,ваши люди могут всегда заехать и посмотреть на гонки или даже поучаствовать,мои могут закупить оружие в ваших журнальных магазинах,если мир вам не интересен то можете попытаться отобрать мой стадион,но смысла я в этом не вижу -5 процентов от прибыли?-нетМужчина направил на меня пистолет,но я даже не дёрнулась-10 процентов?Я улыбнулась -ещё одно бездумное решение,вы можете выстрелить,семья знает что я здесь,смерти я не боюсь,но подумайте о последствиях -она права пап,нам сейчас финансовые проблемы не нужны-мирный договор?-ещё увидимся Мия Картер

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!