27
30 декабря 2025, 05:11-ну тогда пойдём с трубой-сумасшедшая,у них же оружие-хотели бы убить тебя,ещё в начале бы пристрелили и вообще,ты сам в это вляпался,я говорила что ничем хорошим гонка не закончится)Фил тяжело вздохнул-извини Фил,просто всё это сводит меня с ума,всё напоминает о них и я больше так не могу-ничего,я понимаю Мия-давай,бери трубу и пошли,тебя наверное сестра дома заждалась)Фил улыбнулся и поднявшись с бетонного пола,мы пошли к выходу,дверь как и в прошлый раз была открыта и это показалось странным,но выхода не было и мы прошли по коридору.На дверью была тишина,но как только Фил открыл её мы увидели парня смотревшего телевизор.Фил не думая дёрнулся и ударив его по голове трубой.-ты придурок,зачем ты его тронул?-Мия,тут либо мы их либо они нас,понимаешь?Из другой комнаты послышались шаги и вышел Питер со своей шайкой,которая уже доставала оружие.-как спалось моей принцессе?-не очень,нам пора уходить-не думаю-а пора бы начать,пошли Фил-хотя знаешь Мия,ты можешь идти,но вот друг твой нам ещё нужен,так что ты свободна -никуда я без него не пойдуконечно не пойдёшь,тебе же нужно всех спасти и всем помочь,я рад что ты до сих пор следуешь своим принципам Мия)Мы с Филом стояли спина к спине,не первый раз уже попадали в потасовки на гонках,но сейчас я не чувствовала себя так уверенно как это было раньше,когда дело касалось оружия я совсем не знала что делать,а у друзей Питера оно точно было..-отведите этого назад в подвал)Парни начали подходить -что делаем?Шепнула я-уходи пока не поздно-придурок,дай трубу чтоб не убить никого случайно)Фил тихо посмеялся и началась драка,он знал что я не уйду,хотя стоило дать ему понять как справляться с неприятностями в одиночку.Фил занимался со мной в зале,поэтому мы знали приёмы друг друга,всё было отточено временем,спортсмены никогда не пытались навредить и тем более убить соперника,для нас с Филом это было сложной задачей ибо парни Питера просто интуитивно махали кулаками и им было абсолютно всё равно кто останется живым а кто нет.Оставалась пара парней,ни у меня ни у друга уже не было сил,но мы продолжали стоять на ногах..-окноТихо сказала я и отбежав на пару шагов я выбила окно той же трубой,которую мне отдал друг.-стоять!Питер выстрелил в нашу сторону,но Фил оттащил меня в дверной проём и мы выпрыгнули в разбитое окно.Давно я не бегала так быстро,как мы бежали сейчас.Сзади слышались крики и выстрелы,но мы с Филом уже перепрыгивали забор и бежали по ночным улицам.Фонари практически ничего не оствещали,но вскоре мы выбежали в людный переулок.-кха..кха боже,ты как Мия?-вроде кости целы,ты?-нормально,ты знаешь где мы?-без понятия,но отсюда выбираться будет легче чем из гаража Питера,ты сестре позвони а то она переживает наверное,нас ведь всю ночь не было)-идея хорошая,но у меня только ключи в кармане,телефона как и не было никогда,у тебя есть?-неа,но в моей машине должен был остаться какой-то старый кнопочный,только вот где моя машина это другой вопрос)Фил посмеялся и меня это тоже развеселило,мы постоянно попадали в неприятности,даже в тот день когда познакомились.. В тот день я только переехала в новую квартиру,закончила все свои дела и вечером решила записаться в местный зал,чтобы поддерживать форму после школы и постоянных тренировок.Зайдя в зал я на секунду задумалась о том хороший ли я сделала выбор,ибо место казалось не самым благоприятным,но решив что мне нужно экономить,а абонемент был практически бесплатный,я прошла дальше.За стойкой стоял молодой парень лет 20 и смотрел в телефон.-здравствуйте,я могу записаться в ваш зал?-зал не мой к сожалению,но записаться можешь,вот анкета)Парень лениво протянул листок бумаги,а я про себя назвала его мистером остроумием,но начала заполнять анкету.Времени много не заняло,но я не успела закончить как стеклянная дверь к грохотом открылась и в зал зашло несколько парней.Работник кинул ленивый взгляд,но после быстро повернул голову в мою сторону..-ну и когда ты отдашь нам долг?-я же сказал,на этой неделе получу и отдам,чего каждый день приходить и посетителей пугать..)-не до шуток твоих,пора напомнить тебе что ты нам торчишьОн кивнул своим друзьям и они пошли в нашу сторону,а работник вышел из-за стойки и встал передо мной.-да ради бога,её только не трогайте-девушка твоя чтоли?-она почти за абонемент заплатила,ну что ты там хотел..?Не успел он договорить,как они накинулись на него с кулаками,а мне как человеку без инстинкта самосохранения не оставалось ничего делать,как звонить в полицию.Только пару дней назад купленный телефон быстро оказался на полу,а меня схватили за руку.-ты чего делаешь дура?-да какая я тебе дура?Драться я особо не умела,но болевые точки знала,и со всей силой ударили парня в пах и схватив стул на котором до этого сидел работник,ударила парня по спине.-а ты чего тут ещё,мозгов не хватило чтобы свалить пока не поздно?-не за что)-да ладно ладно,я Фил-сзади!Парень быстро пригнулся и избежал удара,а потом нанёс его сам,Фил дрался лучше меня и почти одним ударом сбил парня с ног и вытащил их всех за дверь.-ты здесь ещё?-кто тебя так научил?-жизнь,ну и десять лет боевой подготовки-ты же тут работаешь,а сможешь меня научить,хотя бы чему-то базовому,я только сюда переехала и..-ещё чего,нечем мне больше заняться)-тебе же деньги нужны,ну я заплачу как на подработку устроюсьПарень с недоверием посмотрел на меня.-не нужны мне твои деньги,я им почти всё выплатил,ладно,всё равно посетителей особо нет..приходи по понедельникам,средам и пятницам,я в эти дни работаю)-хорошо,а зачем тебе деньги нужны были?-не суй нос не в свои дела,свали пока я не передумал)-ладно ладно,зал только посмотрю-уходи не беси меняЗакатив глаза я вышла из зала и пошла домой,постоянно оглядываясь чтобы те странные парни не караулили меня где-то за углом.Я приходила по понедельникам,средам и пятницам,сначала казалось что парень тренировал меня к военной службе и после каждой тренировки я приходила домой с кучей синяков,но спустя пару месяцев стало легче и веселее ибо мы с парнем сдружились и начали хоть немного,но общаться и в один из понедельников...-ауу,Фил ты здесь?В зале было тихо,поэтому я прошла в комнату для работников,парень сидел на полу и закрывал глаза руками..-что случилось,Фил?-ничего..всё нормально Парень поднял свои глаза,мокрые от слёз,я никогда не видела его таким потерянным.-говори-маму положили в больницу-что-то серьёзное?-да,но врачи сказали что её можно вылечить-тогда почему ты плачешь..-потому что счета в больнице серьёзные,а я только её старые долги закрыл,я не знаю что делать -сколько?-только в этом месяце 20 тысяч,потом будет меньше,но нужно будет покупать лекарства-я помогу,давай я устроюсь на подработку и помогу тебе,как мы сможем..-Мия у тебя самой дел полно,я сам разберусь -слушай меня внимательно,твоя сестра и ты можете пожить у меня чтобы не платить за аренду,я сегодня устроюсь в пекарню,им как раз работники нужны,и мне стипендия приходит скоро,я помогуЯ обняла Фила,а он недоверчиво обнял меня в ответ-ты уверена?-конечно,ты мой единственный близкий человек в этом городе,кому мне ещё помогать,да и сестру я твою люблю,так что это не проблема -я тебе всё верну-даже не начинай,не беси меняПарень посмеялся-Спасибо,ты же знаешь что у меня кроме них никого нет-знаю Фил,разберёмся и всё будет хорошо
Парень переехал ко мне с сестрой,мы оба работали на нескольких подработках чтобы помочь его маме и стали очень близки,а набрав нужную на пару месяцев сумму Фил переехал назад в свою квартиру,но общаться мы не перестали.Мы продолжали тренироваться и если так подумать,Фил был тем кто научил меня драться,а точнее защищаться ибо сам факт борьбы мне никогда не нравился и даже владея такими навыками,я бы никогда не начала драку.
Мы с Филом наконец-то нашли мою машину спустя минут 20 болтания по пустым улицам,но возле машины стоял какой-то тёмный силуэт,халатно облокотившийся на мою машину.
-ну наконец-то Мия,я тебя заждался)
понятия
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!