Роли

25 декабря 2018, 23:28

Я тут подумала , что слишком сложно постоянно заменять имена моих одноклассников.Потому я решила придумать им замену и написать характеристику. Это как в детстве я рисовала персонажей и писала им анкету(я это очень любила).Фух ,ну что понеслась!*Королева*Предводитель шакалов я бы сказала. Самовлюбленная ,но это лишь защитная реакция.Дурносмешка,но это только лишь чтобы нравится парням.Лицемерная и двуличная.До жути фальшива. Но умная,артистичная,стильная и обладает хорошей дикцией.Влюблена в короля.*Король*Скорее попавший под влияние королевы.Очень громкий и невоспитанный.Любит петь всем на зло.Постоянно всем доказывает,что он личность.Но при этом очень спортивный.*Чихуахуа"Девочка для насмешек и издевательств. Обладает весьма своеобразным смехом и "жестами счастья". Когда она смется хлопает себя по ляхам.Думает что все парни без ума от нее(хотя это вообще не так).Любит поддакивать.Но при этом хорошо знает химию,биологию и математику.А кличку придумала не я ,а класс изза ее свеобразной внешности.*Крестьянка*Моя подруга на данный момент.Очень взрывная. Любая мелочь может вывести из себя.Обладает хорошим чувством юмора.Есть склонность к резким сменам настроения.Умная во всем!*Англичанка*По характеру во много схожа с королевой. Немного полная и при этом любит хорошо поесть(сделала это своей фишкой).Любит непринужденно танцевать мальчикам сексуальные танцы.Хорошо знает англ,франц,укр  и русский.*Подкидыш*Совсем недавно попал в "елиту" и ему там понравилось. Ему очень нравится королева.Всячески старается привлечь ее внимание.Задрот.Дружит с королем. Умный в точных науках.*Тупая звИзда*Да это звучит оскарбительно ,но это придумала не я.Думает что Париж это Страна.Очень хорошо поет.Маленькая и жопастая.Без чувства юмора. Часто флиртует.Самая старая в классе(ей 18)На лицо красивая. Пока всё. Есть ли у вас одноклассники со схожими чертами характера?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!