Внутренний мир

25 декабря 2018, 01:51

Никогда в своей жизни не задумывалась какой у меня внутренний мир.Та и вообще что это за выражение то такое? Ведь чтобы почувствовать или разглядеть внутренний мир не нужны рентген очки? Нужно больше внимательности скорее.  Я  стала за собой  замечать любовь к наблюдению за людьми, особенно если эти люди очень взрывные. Ну тоесть людям ведь больше нравится наблюдать за экшеном так ведь? Вот и я как и все.Чаще всего ,если верить моим наблюдениям и психологическим сайтам на которых я часто пропадаю , эти "взрывные" люди оказываются вовсе не взрывными, скорее наоборот. Парой когда наблюдаешь за сильной самоуверенной  "личностью" думаешь что они неубиваемые как танк. Но дело в том, что танк как раз убиваем и очень легко. И парой тот кто казался тебе сильным и независимым окажется просто ребенком которому очень нужно внимание...И таких людей в моем классе полон вогон. И только сейчас подумала ,что именно так же люди могут подумать и обо мне. И именно изза этого я и многие другие выбирают себе образ в котором они выглядят максимально неуязвимыми. Или этот образ сам вырисовывается в соответствии с моим поведением.Мой же образ "художник"... Моя подруга часто спрашивает у других мнение обо мне на что они отвечают та она художница.Потому что они ничего не знают обо мне, я ведь так и не открылась. Потому что открываются лишь двери.А я не дверь. Но а если серьезно я просто боюсь общественного мнения. Очень боюсь насмешек. И да надо мной надсмехаются но не в открытую,а за спиной. Вот мой второй образ "тормоз". Мне всегда казалось, что у меня не за что заципиться ,но как оказалось нет. Люди умеют мастерски находить недостатки даже если ты их тчательно прячешь. И этот образ может приклеиться изза чепухи. Может ты пару раз недослышал что тебе сказали или забыл принести справку, когда весь класс принес. Так рождается образ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!