Смерть или жизнь?
20 марта 2016, 14:27Я проснулась от того что меня кто то звал.-Аня!Аня!Подняла свою жирную задницу и собирайся!Голос раздвоился.-Кем бы ты ни был сгинь!-ответила я и кинула подушку.-Так Энн!Если ты сейчас же не встанешь.Пропустишь шопинг века!Сегодня в Шанель распродажа!-кричали девушки.-Макс,отвали.-сказала я .И полетела с кровати.Кто посмел?!-Кейси,Кейси!Она проснулась!-прокричала,как оказалось Кристи.Убью их!Сейчас толь шесть!-Как вы тут оказались!И почему вы тут!?-крикнула я на них со злости.-Нас впустил твой Братик.К стати он такой красавчик!-сказала Кейси .-Стоп сестричка,этот кравчик мой!-крикнула Кристи.-Стоп!Девочки,Стив дома?-спросила я у них.-Кнш.Где ему ещё быть.Кто первый добежит до него той он и достанется.Эй!Аня!Так не честно!-крикнула мне и Кейси Кристи.Мне срочно нужно было спросить у него кое что важное.Да и к тому же он не объяснился насчёт того раза!-Стиив!!!Где!Ты!Шлялся!-крикнула я ему возле его двери.Я зашла в комнату.Он что то прятал..-Кхе.Кхе.-Сестричка привет!-Брат-Ты где был!Ты совсем..-не успела договориться я как у меня зазвонил телефон!Упс..это звонил мой парень.-Аня!Ты вообще обалдела.…-забежали в комнату близняшки.-Ты че на меня орёшь!?-кричал Стив.-Тааак!!!!Заткнулись все!!!Мне звонят...-никто не ожидал что я так крикну и поэтому замолчали.-Привет.Как дела?Какие планы на вечер милая?-Дэн.-Привет.Без тебя плохо.Планов нет.А что?-я.-У меня для тебя сюрприз,приезжай на этот адрес***********,потом тебя встретит человек. Жду тебя милая.И да,забыл сказать встречаемся через час.-сказал мой"парень" и повесил трубку.Интересно,что это за сюрприз.Я заинтригована...-Так,ну и кто это был?-повысил голос Стив.-Не твоё дело!Ты же меня не оповещаешь где ты пропадаешь и с кем!Так что я не обязана.!Девчёнки,сегодня по магазинам с вами идет брат.И он согласен.-сказала я и пошла в комнату готовиться.Я слышала как близняшки кричали от радости и как Стив матерился на всю комнату.Пусть помучается(На фото МО одежда)
.Волосы выпрямила утюжком.На лице сделала лёгкий макияж.Я готова!!!Мне нужно было ехать.Я завела "Гонщика" и поехала на место.Вау!Какая красота!Кругом горы,водопад,и поляна.Я заметила на траве синие розы и пошла по ним.Он романтик...Люблю его..Я дошла до палатки,и увидела его..…!!!!Он!!!сослался!!!с этой шлюхой!!!!Вика!!!ненавижу их!!!-Какая же ты сволочь Дэн...Ненавижу вас всех!-по щеке потекла слеза.Я побежала дальше по горе.Там был конец,а в низу море.-Аня!Нет!Подожди!Ты все не так поняла!-кричал мне Дэн и медленно подходил ко мне.-Ты предал меня!Ты изменил мне с НЕЙ!Не подходи или я скинусь и разобьюсь!Ненавижу вас..-сказала я .После чего развернулась и полетела в низ.-Я люблю тебя!!!Помни!-прокричала я ему и вдарилась о водную гладь моря..Дальше все как в тумане..Хоть бы я умерла!...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!