7 часть

10 ноября 2018, 09:11

7:30 прозвенел будильник. Но я уже не спала, а думала, зачем она пришла ночью и шарилась? Но это все потом. Я пошла в ванную, странно, папа ещё дома. Когда я умылась, то пошла в его кабинет. Там была Евдокия. Я знаю, что подслушивать не хорошо, но все же надо. Я плохо слышала, они говорили тихо, но потом мачеха закричала, но папа даже тон голоса не сменил. Она кричала очень не разборчиво, как будто просто хотела закричать. Но несколько фраз я поняла, хотя не поняла, но разобрала. - Ты что совсем, как я могла так поступить ?- закричала она - Не знаю, но ...- не успев договорить ответил папа - Ты меня подозреваешь? - негромко сказала мачеха - Возможно- спокойно ответил он- Тебе сказала эта мелочь?- сказав она, посмотрела в дверь.- Нет, я все это видел- все так же спокойно отвечал папа - Но ты же был на работе- тише она начала говорить - Я был, но вот мой телохранитель пошел в магазин.- И что, ты реально ему веришь?- она начала его упрекать- Даже не знаю- расстроено сказал папа - Да я тебе слово даю, я пошла за продуктами, встретила брата, и чмокнула его- наврала она- Ты не врешь?- громче сказал он - Нет конечно, а вот телохранителя нужно поменять, иначе наплетет ещё что нибудь- она поцеловала папу и пошла. Я побежала скорее, пока она не видит. Я успела доделать до кухни, как она вышла. Посмотрев на меня, она сделала вид своего лица недовольным. Я покушала, и пошла в школу. Один из последних дней прошел очень даже ничего. Скоро лето, а значит я поеду в лагерь. Но Малинка....Она тоже поедет, я уговорю. Я пришла домой, позвонила Малинке, она в больнице, но через пару часов ее выпишут, так что смысла нет приходить. Я уже решила что пойду к ней домой, ведь ей это будет принято. Узнав что дома никого нет, узнала я это позвони 5 раз на домашний телефон, никто не взял значит, никого нет. Я пошла собираться, я знала где лежит ключ, но дом был открыт. Странно, ведь никто не отвечал. Я вошла и увидев, я пошла быстро домой....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!