Глава 5: Королева ввуза

7 декабря 2022, 23:58

«После той встречи прошло несколько дней . Я не ходил на учебу , из-за того что не хотел ,да и было скучно. Но все же надо пойти завтра не буду же я целый месяц не ходить под предлогом болезни.» - подумал я . И с этими мыслями уснул

Утром я боялся пойти на учебу . Боялся того что , как я увижу Дину опять натворю что то. Но собравшиеся духом я пошёл на учебу. По дороге я встретил Альберта.- Привет ,Альбер,как ты ?Что нового?-произнёс я -Привет , да все как обычно - произнёс он грустным голосом .- Эй дружище что с тобой ? Че грустишь ? Смотри какая прекрасная погода ! -произнёс я с веселым голосом - Эх , Погода и правда прекрасная , в такую погоду она очень сильно любила есть мороженое- сказал он с дрожащим голосом.Остановив его я спросил :- Эй кто она , про кого ты говоришь дружище ? - Она любовь моя , которую я любил всей душой . Скажи мне чем я не хорош ? Почему она решила меня бросить ? Что не хватало ей??? Я делал все ,что она хотела ,все.-произнёс последние предложение он упал на колени .Я стоял и смотрел на него с высока. Я не понимал о чем он говорит, о какой девушки ? Поразмыслив я вспомнил , что её звали Софи , она училась на втором курсе так же она была всем для Альберта . После их расставания он не разу не встречался с девушками . -Альберт , встань с земли все смотрят . Пожалуйста встань ! Давай ты все расскажешь по дороге на учебу )- произнёс я помогая ему встать с колен - Саша, а что рассказывать мы с ней познакомились на новогоднем балу прошлого года , мы были ещё второкурсниками . Ну вот мы начали общаться ,дружить , а затем я предложил ей встречаться. Ну она и согласилась , но щас она сказала что нашла лучше и больше не хочет отношений . Я делал все что мог , понимаешь ? Каждый день дарил цветы , подарки , но почему она решила поступить так ...Мы шли он говорил ,а я молчал . Я понимал его , он безумно любил её,а она взяла и променяла его . Это мир жесток .- Дружище, соболезную твоей утрате . Может выпьем после учебы ? - произнёс я дотронувшись до его плеча.-Да выпьем , мне сейчас алкогольный напиток поможет . - произнёс он с уверенностью .По пути к вузу мы увидели Софу. Она шла к нам на встречу . -Эй ,Альберта, по ходу твоя бывшая решила поздороваться - сказал я и посмеялся Он проигнорировал мои слова и начал идти смелее чем раньше .- Привет парни , как ваши дела? - произнесла София улыбнувшись Альберт игнорив её привествие . Пошёл дальше к воротам вуза.-Привет ,Софа, нормально . Надеюсь у тебя тоже все хорошо . Я побегу на учёбу, ещё опоздаю, если не хочешь опоздать то поспеши почти 8 утра . -произнёс я и побежал к Альберта .На парах:- Аль ( Альберт), почему ты её игнорил . Она же просто поздоровалась. - Саня , я не хочу с ней разговаривать да и видеть. - Ну разговаривать точно не будешь ,но вот видеть не получится вы учитесь в одном вузе так что надо хотя бы отвечать на привествие .

Как я закончил предложение ,то сразу прозвучал звонок .

-Аль, что случилась пока меня не было ? - Санек , Да ничего вроде. А точно помнишь ту гонщинцу ,ну она перевелись к нам . Щас у неё второй или третий день, как она у нас . Она ещё та красотка . Жаль что она не такая уж дружелюбная . Оо вот и она идёт в нашу встречу. Она случайно не влюбилась в меня ??? ‐Сказав последнее предложение он засмеялся

- Привет , это же ты тогда был ? Ну на гонках ‐ произнесла Дина посмотрев на меня .- Ну да я это был, а что ??- ответил я подняв голову что бы взглянуть на неё

- Можешь объяснить почему ты меня обнял и произнес что скучал . Как я помню мы не знакомы ,да и я тебя не видела раньше .... так что это было ?

- Ну я же сказал , что перепутал тебя с другой . Да и я извинился тогда что не так ??

- Ну мне просто было интересно не думаю что твою знакомую тоже зовут как и меня ...

- Вообще-то не только тебя Дина зовут , почему ты пристала ко мне ? Ну обнял и обнял не трахнул же . Если для тебя оскорбление то извиняй. Не хотел я этого, если знал что это ты , то не подошёл бы даже. Ты что думаешь , раз красавица то ты можешь все . Игнорить ,вести себя высокомерно, да ты просто стерва ... А ж бесет , видители что её просто обняли и ей это не понравился . Бля а как к другим в постель прыгать то ничего, да?!

После того как я закончил кричать на неё, она стояла и у неё пошли слезы. Тогда я пришёл в себя и понял что натворил

- Дина ... я.... не...Не успев договорить она убежала из кабинета в слезах ....

-Санька ,Санька, довёл девушку до слез не стыдно . Да и зачем ты ей это все наговорил?- произнёс Аль с недопонимание - Я и сам незнаю . Я незнаю зачем я это сказал . Просто она меня выбесила . Я и правда не хотел её довести до слез ,я незнал что мои слова заденуть её. - Не хотел , но сделал ..... я незнаю что даже сказать давай это все равно последняя пара и она щас закончится , а после него пойдёшь и извиниться . Как тебе моя идея ? И да не забудь купить ей что то сладкае в качестве извинение .

- Аль , ты чертовски прав. И правда надо извинится . Ты не представляешь ,как я люблю тебя братан. - Пхаха ,прости но я по девочкам ....- Аль , ты придурок )Главный вход в вуз :

* Блин как же извинится передней , может так ,,Прости не хотел обидеть" блин звучит так как будто я делаю ей одолжение , но как извинится то * - Сань , ты слышишь аууу. Саня , земля вызывает тебя.- А прости задумался - А чем ты задумался ? А я понял ты думал , как меня соблазнить?- Аль ,ты придурок реально . Я думал как лучше извинится перед Диной . - А вот и она , удачи бро .

Аль толкнул меня к ней . Я чуть не сбил её с ног .

- Прости ,что не сбил тебе с ног, это просто тот придурок толкнул...-Эм ты про кого , там же не кого нет ...- Вот чертенок когда успел убежать он . - Слушай у меня много дел , так что я пойду хорошо ? - Эм... Дин постой . Это ... Прости за сегодняшнее ..... Я правда не хотел это все говорить . Я незнаю что на меня нашло ,так что прости ,я правда не хотел тебя оскорбить .- А на счёт этого, забудь все норм . Мне приятно что ты извинился , я сама виновата лезла к тебя из за объятий . Так что все нормально . - Это Дин ,а можешь номер телефона дать ? Как ни как мы одногруппники - А да щас напишу на листики ...... Вот держи . Ладно я пойду ,а то опаздываю .- И ещё ,Дин ,можно звать тебя Динка ?- Слушай думаю не стоит просто Дина хорошо ?- Почему? - Короче делай че хочешь . Пока !- Пока

- Саня ,я тут иди сюда . - Эй черт ты не русский где ты был ?- А я стоял вот за тем деревом. Неужели она тебе нравится???- Не неси чупухи, я домой такси приехала . Пока Аль до завтра - До завтра Сань .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!