✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻

13 сентября 2018, 19:22

Ааааа!!! Ребятаааа!!  Простите меня пожалуйста!!! 😭😭😭😭Я совсем забыла выложить главу, так-как совсем не было времени. 😭Сто тысяч извинений!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВА, ЗАВТРА ГЛАВА В 19:30!!! ОБЕЩАЮ! Извините, что так поздно, но дополнительных занятий погорло! Скорое всего расписание глав я напишу в профиле (в описание) завтра в 17:30, но это не точно! Всех люблю и целую! ( КСТАТИ! Может-быть главы будут выходить по вторникам, но по барьеру. Наберёте к вторнику барьер - глава, не наберёте - глава в следующий вторник)Ещё! Пишите в комментах, какой фантик вы хотите видеть? Все комментарии читаю и прислушиваюсь к ним!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!