🖤14 глава🖤

22 августа 2018, 17:57

..., то я увидела что на пороге стоял ЭРИК! К/ Аааа! Что ты тут делаешь?! И от куда у тебя ключи от моего дома?!Э/ Тише, тише... ты сама мне дала ключи...К/ КАК?!Э/ Дала и всё! Я по тебе соскучился. Почему ты не была на Тодес сегодня?!К/ НЕ ТВОЁ ДЕЛО!Э/ Эххх... Катя, Катя... а я тебя предупреждал!К/ ВЫЙДИ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ!!!Э/ ...Эрик ничего не сказал. Он просто начал подходить ко мне. Когда он подошёл ко мне в плотную, то он начал меня целовать. Я бросила стакан и он разбился. Потому начала кричать:К/ НИКИТА!!! НИКИТА!!!Наконец-то он прибежал! Когда он увидел что Эрик целует меня, а я плачу, то он ударил Эрика по лицу. Он бил его и бил. К/ Никита... Хватит... Н/ Нет! Он должен понять как мне больно видеть, что он пристаёт к тебе! К/ ВСЁ! ХВАТИТ!!!Н/ Ладноооо...Он взял Эрика за футболку и что-то прошептал на ухо. Жалко я не расслышала, что именно он сказал... Никита «вышвырнул» Эрика из квартиры, притом забрав ключи, и закрыл дверь. Я подбежала к Никите и обняла его.К/ Никит, а что ты ему сказал?!Н/ Что если он ещё раз дотронется до тебя, то ему не жить.К/ А чего так грубо?!Н/ Просто... пошли лучше спать! А то завтра не проснёмся! К/ Пошли... Потом мы пошли спать.

11:29Я проснулась и посмотрела на время. К/ Блинннн... Никииит... вставай... уже пол двенадцатого!!!Н/ ЧТО?! ОГООО!!!К/ Дааа... так что вставай!!!Н/ Хорошо, хорошо...Мы встали и я пошла в ванную делать утренние процедуры. После процедур я пошла на кухню. За плитой опять стоял Никита и готовил яичницу. Потом он поставил на стол яичницу и чай.Н/ Садись, кушай!К/ Спасибочки!💘Н/ Пожалуйста!Пока я кушала Никита уже оделся и тоже ел. Н/ Помнишь, мы сегодня к Оксане собирались. В ТЦ.К/ А точно... к «твоей» Оксане.Мне стало грустно, но Никита подошёл ко мне обнял и прошептал на ухо:Н/ Не волнуйся, только ты, слышишь, только ты моя единственная!Мы обнялись.

13:30 🕜 Я одела:

Я сделала себе высокий хвост и немного накрасилась. Потом когда мы уже были готовы мы направились в ТЦ. Когда мы пришли в ТЦ, то мы увидели...

===================Котятки, опять инригаааа... как же я люблю интриги!☺️😍 а вы их любите?! Всего слов 402. Я стараюсь в каждой главе по 400 слов!Барьер 7⭐️ и 4📝.Надеюсь вы справитесь! XO!💘===================

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!