🖤3 глава🖤

22 августа 2018, 17:53

К/ Потому что ты бабник и придурок!Катя это сказала и убежала в подъезд. Я просто стоял в ступоре, я очухался и побежал за ней. Но я не успел! Pov КатяПосле слов Никиты я встала, взяла суп и компот и вылила это на Златоуста! Потом я спокойно взяла поднос отнесла его и ушла.  Это действие вызвало у всех шок! Ну конечно... потом когда я вышла из столовки я побежала за портфелем. Через 15 минут.Вот я спокойно иду как вдруг слышу как кто-то бежит за мной. Я обернулась и увидела Никиту! Черт! Я побежала. Вот я уже у подъезда, но вдруг... Златоуст хватает мою руку! Я начала сопротивляться! Но он отвёл меня за угол... я закричала:К/ ОТПУСТИ МЕНЯ!Н/ ПОДОЖДИ!Крикнул он.Н/ дай сказать.Сказал шепотом.Н/ Вы...Н/Слу...Н/ШАЙ К/ Я тебя выслушаю если ты отпустишь меня!Н/ Ты не убежишь?!К/ НЕТ!Крикнула я.Н/ ХорошоОн отпустил меня.Н/ Всё.К/ Я слушаю...Никита задал мне вопрос который я совершенно не ожидала услышать!Н/ Почему ты меня ненавидишь?!Я встала в ступор, но всё же ответила:К: Потому что ты бабник и придурок! После этих слов я убежала... слава богу что подъезд был рядом! Я быстро вбежала в подъезд и начала подниматься по ступенькам, потому что если я поеду на лифте то мне придётся долго ждать его! Вот я уже дома. Я начала делать уроки.Вот я уже сделала уроки. И я пошла снимать видео. Когда я доснимала я начала монтировать. Прошло где-то 3 часа. И мне вдруг написала Ева.Переписка с Евой:Е: Привет Катюш! Ты не занята сегодня?!К: Привет! Нет. А что?!Е: Просто я сегодня с тобой хочу пойти в кино. Не против?! К: Почему бы и нет!!!!Е: Ураааа! Только мы пойдём с моим парнем и с его двумя друзьями.К: А кто это?! Эти два друга?!Е: Секрет!😏😏 Кстати с нами пойдёт ещё Маша со своим парнем. К: А кто это?!Е: Это секрет!К: Ну ладно...😞Е: Ну ладно давай тогда в 17:30 около ************К: Хорошо. До встречи!Е: До встречи!Я посмотрела на время. 17:00! Черт!Я побежала собираться. Я накрасилась. И я решила одеть: розовые рваные джинсы, бирюзовую толстовку и белые кроссы. (Картинка одежды внизу) Я взяла свой пушистый розовый рюкзак. Туда я положила: зарядку, ключи от дома, воду, деньги и телефон. Всё я уже выхожу. Как только я вышла из подъезда я встретила Влада. Моего соседа. (Влад-В)В/ Привет Кать! К/ Привет!Мы обнялись. В/ Куда идёшь?! Если не секрет...К/ В кино с Евой.В/ Понятно.К/ Ну ладно Влад, я пойду. Приятно было увидеться!Я ему широко улыбнулась.В/ Хорошо пока!Вот я уже подхожу к кино, как вдруг вижу....

Одежда:

——————————————Интрига... напишите в комментариях что-же увидела главная героиня Катя возле кинотеатра! Люблю вас! Целую!♥️❤️💋——————————————

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!