Предисловие...♥
23 февраля 2017, 23:04"Да ты все равно моя.
Я украду тебя, ясно?
Мне плевать, на этого паренька
Он даже не мужчина, раз так поступил
И вообще шел он к черту.
А тебе я еще раз говорю,
Если даже ты против будешь,
Я украду тебя, я знаю где ты живешь,
Даже если кричать будешь
Я засуну тебя в машину
И увезу к себе
И буду любить тебя до конца жизни."
231360
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!