9
12 июля 2017, 10:55Мы вошли в школу. Все смотрят на нас,точнее на меня.
-Лиза чего они так смотрят на меня? - Просто у тебя классная фигура и ты выглядишь шикарно. - Я так не думаю
В углу стоят трое учениц из 9 класса и смеются надо мной
-Эрика что-то не так? -Нет всё нормально. -Слышь мелкая что смешного вы видели?,-сказала Лиз. Эрика показала мне пост в инстаграме Сэма.Там была эта фотография и надпись↓
Она была в моих объятиях, но вы же знаете она не в моем вкусе. Спасите её от чего то и она в этот раз будет в вашей постели.
-Что? Я убью его. Да что он из себя возомнил? Кто он вообще такой. Я убью этого ублюдка.- Дина успокойся немного, потом пойдешь. - Я сейчас же иду к нему.
Мы шли по коридору, все смотрели на нас. Один парень из средних классов засмеялся и я ударила его, он упал
-Очень смешно было да? Вот сейчас мне смешно, - и я начала громко хохотать,-урод.
И вот в конце коридора стоит Сэм с Робертом и Девидом. Я подхожу к ним спокойно. (Он наверное ждет моих криков и истерики. Я не буду радовать его)
-Ты что за человек? Ты считаешь себя мужчиной? Хотел опозорить меня? Смешно? Доволен,-я взял его за воротник, он был в шоке, - скажи же доволен? Он взял меня за руку-Кажется ты не знаешь с кем имеешь дело милая. - Я имею дело с самым мерзким человеком.- Я что то неправильно написал? Я спас тебя,-они все трое посмотрели друг на друга и начали смеяться, - а ты наивная моя,-погладил по моей щеке, - поверила в мои добрые намерения.-Почему спас меня? А? Я тебя ненавижу. -Спас? ,- сказал Роберт и начал смеяться как больной, - о да он тебя спас, дура ты.Я в недоумении смотрю на Сэма. -Это Всё было игрой. Сэм и мы всё с планировали, -сказал Дев. - Что а как же Ден?-Эх ты мелкая наша. у Дена был долг, и он таким образом заплатил, - сказал Роберт. -Мы сказали ему, чтоб он напугал тебя, а я пришел увидел это и спас тебя, всё это игра детка, - довольно сказал Сэм. - Почему? Что я тебе сделала?- Я хотел трахнуть тебя, но когда ты была со мной не было желания, но сейчас я вижу что ты всё таки шикарна,-он подошел ко мне, погладил волосы, - я бы не отказался сейчас от секса с тобой.
На моих глазах начали появляться Слёзы. Я всем сердцем ненавидела его. Мне было больно. Я была сломана. После Макса я никому не доверилась, и спустя год я поверила Сэму а он взял и разбил моё сердце вдребезги. (Про Макса позже расскажу).
Я дал Сэму звонкую пощечину. - Я тебя ненавижу всем сердцем. Не смей больше подходить ко мне. - Ты пожалеешь, это тебе с рук не сойдет. -Иди нахрен Сэм.
Я вышла из школы.
-Дин ты молодец.- Лиз оставь меня пожалуйста. - Хорошо ,будь осторожна. - Хорошо.
Сэм
Урок начался а Дины всё нет.Лиза сидит одна, где же эта девушка? Что с ней? Я сильно обидел её, но я же изначально не знал какая она хорошая. А если она сделает глупости? Нет она сильная, не сделает нечего.
-Эй Кетрин, - позвал я девушку сидящей впереди меня.-Да Сэм, - счастливо улыбаясь сказала она.(Она из тех кто сохнет по мне)-Спроси у Лизы где Дина.
-Пссс, Лиза где Дина, почему её нет?-Она хотела остаться одной Кетрин. - Окей.
-Сэм она сказала... - Я слышал, -не дал закончить ей.
***
Уроки закончились, Лиз в истерике. - Что то случилось? - Сэм если с Диной что то случится я тебя убью. - Ты что готова ради подруги родного брата убить?
Ну как Вам глава? Интересная? Следующая глава сегодня вечером или завтра утром.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!