4

23 июня 2017, 22:25

Я поставила на своё место аптечку, и почувствовала что кто-то обнял меня сзади, я резко поворачиваясь ударила по животу. Но я очень пожалела что сделала такое. Это была Лиз.-Ах Дина, что ты творишь? -Прости прости любимая, просто ты меня напугала. -Что-то случилось? -Я сейчас всю историю расскажу. Так вот сегодня иду я по школе.....-Дина тебе надо было?  Да какое тебе дело?-Лиза они избили парня, чуть не убили его.-Дина слушай не могу сказать, что Сэм хороший парень, но он бы просто так не избил кого то.-Да что он мог бы сделать, чтоб его так избили?-А это уже не твоё дело. Ну да молодец что спасла парня но не делай больше таких глупостей. Его никто не накажет, живи для себя.-Ладно милаяМы пошли в столовую, Сэм и его друзья тоже были там. Мы сделали свой заказ и сели.-Дин ну тебе надо было? Смотри как они на тебя смотрят, - сказала Лиза.-А что мне с того что смотрят,-повернувшись я сказала, -что ты так смотришь на меня дурак?-Следи за словами сучка,-сказал один из парней. -Что ты сказал? -Сучка я сказал, -и встал с места. Сэм одним жестом руки сказал ему садится. -Но ты не радуйся, тебе будет в сто раз больнее,-сказал Сэм. -Что и меня  избить хочешь?  Слышали ребята?этот трус на девушку руку поднимать хочет. -Я тебе нечего не сделаю, но помни ты будешь плакать у меня в объятиях,-довольно сказал он. -Что твои шестерки сделают мне больно? -Я тебе как мужчина даю слово, что ни я, ни мои друзья нечего не сделаем,- сказал Сэм.- Да какой мужчина?  Ты не мужчина. -Я тебе сказал, вот увидишь. -Ага только во сне увидишь такое,- смеясь сказала я.-Время покажет дорогуша. -Я тебе никакая не дорогуша. Они ушли из столовой. -Дина мне кажется ты неправильно поступила, - сказала Лиз.-Я не боюсь его.-Дина наверно он что-то знает, что так уверенно говорит. -Я не верю никакому его слову. -Я повторюсь, он не такой уж хороший парень, но он не может избить кого то просто так, и да я с ним давно учусь и если он дал слово, то он это обязательно сделает. - Хватит его хвалить и оправдать, - недовольно сказала я. -Я просто говорю то что знаю. Закроем эту тему. Давай сегодня пойдем по магазинам, - предложила Лиз.-Давай, будет интересно,- сказала я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!