Day 7

27 апреля 2018, 22:13

Приветик, как дела?Сегодняшний день должен пройти хорошо.На завтрак я съела творог(500гр) с прованскими травами.Нахожусь в школе и пишу главу.В школе я съела плов(350гр)

За час до тренировки съела пол-яблока(14.50)

С января хожу на зумбу.И мне безумно это нравится.❣️💃Кто не знает чем заняться-попробуйте.💪

Сейчас глуляю в парке, тут очень красиво, всё только расспускается, зеленеет)

Знайте, я чувствую какую-то ответственность за то, что пишу.Это своего рода мотивация.

Сегодня употребила: 754ккалВыпила воды: 1750мл

Спокойной ночи.😴

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!