Или

13 ноября 2021, 16:48

-Боже,я уже выхожу,Мишель,перестань орать,-с этими словами я закрыла дверь дома и направилась в Старбакс.Конечно же,как всегда я опаздываю. Встреча на 17:00,а Джен выходит из дома только в 17:37. Сегодня была довольно дождливая погода и одета я была подобающим образом. А именно:чёрные джинсы скини,мои любимые кеды Dior,белая майка алкоголичка и чёрный бомбер. Да,бомбер Стефана Джеймса. Я не знаю зачем его надела,но он стильный,тёплый,удобный и пахнет его одеколонном. В наушниках играла Ariana Grande,а ноги быстро топали в сторону кофейни,волосы были уже насквозь мокрые от дождя и настроение было уже  на «высоте».

-Ребят,простите,я как всегда,-откинув волосы назад,сказала я и села к ним за столик.-Я не удивлена,мы тебе уже твоё любимое дерьмо взяли,-смеясь ответила Мишель и подвинула ко мне стаканчик Матчи. -Во-первых,спасибо,а во-вторых,сама ты дерьмо. После нескольких глотков горячего напитка стало намного теплее. Разговор быстро завязался. -Кстати,меня вчера подвозил Тони к дому и спрашивал за тебя,-обратилась я к Мишель. -И что он говорил?,-серьёзным тоном спросила подруга,а Паула все это слушала с заинтересованным лицом. -Интересовался как ты там,сказал,что ты ему нравишься,но это секрет,-улыбаясь ответила я. -Ох,я не думаю,что это взаимно. Да,я говорила,что он мне симпатичен,но как друг,и не могу сказать,что с ним я чувствую,те бабочки в животе,-растерянно произнесла она. Я немного поежилась,и вспомнила влюблённое лицо Тони. -Мишель,серьезно? Я ему сказала,что у вас это взаимно! -Зачем? Джен,я не буду врать ему и идти против своих чувств,-раздраженно произнесла подруга. -Я этого не прошу,потом сама с ним переговорю,-в таком же тонне ответила я. -Так,девочки,успокойтесь. Антонио взрослый парень и все поймёт,а вы ссоритесь из-за чепухи!,-вмешалась Паула и через несколько минут мы с Мишель успокоились. -Кстати,Джен,а откуда у тебя этот бомбер и он...мужской?,-довольно спросила Мишель. О Господи,и что мне сейчас отвечать? -Да,вчера купила в H&M в мужском отделе по распродаже,-уверенно ответила я. -Мне он нравится,тебе очень идёт,-сказала Паула. -Да,мне тоже. -Спасибо,девочки,-мило ответила я. Мое внимание отвлёк громкий мужской смех,который разносился сзади меня и я инстинктивно повернусь в сторону шума. Это были 2 высоких парня,конечно же,один из них был Стефан. Я резко развернулась обратно,чтобы он меня не заметил и укуталась в бомбер. Черт,бомбер...-Джен,это разве не Стефан?,-спросила Мишель. -Заткнись,заткнись,-шикнула я. -А кто такой Стефан?,-спросила Паула. -Стефан Джеймс-брат Антонио и очень близкий друг Дженнифер,-специально громко ответила Мишель. Я закатила глаза и закрыла затылок руками,чтобы меня не узнали. Я молила всех Богов,чтобы он меня не заметил,но в кофейне как назло было мало людей.-Джен,он посмотрел в нашу сторону,-волнительно сказала Паула,а Мишель просто засмеялась. -Черт,он хоть не идёт сюда?,-также тихо спросила я. -Нет,он с каким-то парнем,заказывают что-то и о черт,они идут сюда,-ответила Паула. «Дженнифер,ты чертов лузер». Я попыталась ещё больше прикрыться курткой и полностью повернулась в сторону окна. Слава Богу,что перед выходом я замазала все засосы,и их не особо видно. Парни прошли мимо нас и сели немного дальше. Стефан сел так,что я могла видеть только его спину,а его друг мог видеть меня и моих подружек. Наконец-то,я могу нормально выпрямиться и немного расслабиться. -Я сплошная удача,-тихо произнесла я. -Расслабься,они тебя не заметят...обещаю,-держа мою руку сказала Мишель. -Да,он даже не взглянул на тебя,-успокаивая сказала Паула. -Надеюсь,-ответила я. Следующие 15 минут я провела молча,сидела в телефоне и просто слушала разговор Паули и Мишель. Конечно,также я прожигала дыру в спине Стефана,но он ни разу не обернулся,к моему счастью.

Вдруг мне пришло уведомление о новом сообщение от •ST.James• в Инстаграм. Так,сейчас немного трухануло.

•ST.James•«Хватит»

•Jen✨•«Что хватит?»

•ST.James•«Ты думаешь,что я слепой и не увидел тебя? Ты сидишь в моем бомбер и на протяжении 20 минут пялишься на меня»

О черт,черт,черт,черт.

•Jen✨•«Не понимаю о чем ты. Я сижу сейчас дома и смотрю кино😉»Хотя на самом деле я снова зарылась в куртку и легла на стол,мой взгляд был направлен на парня. Резко Стефан повернулся в мою сторону,а я в тот же момент отвернулась к окну.«Молодец,Джен,теперь он точно тебя не заметил»Через несколько секунд он отвернулся,а через несколько минут он со своим другом встал и направился в нашу сторону..

-Ну,привет,Малышка Дженни,-с ухмылкой на лице сказал Джеймс. -Ого,Стефан? Привет,-мило ответила я,ну или пыталась ответить мило. Он прошёлся по мне взглядом сверху вниз и остановился на своём бомбере,на его лице засияла ухмылка ещё больше. -Классный бомбер,твоего бойфренда?,-в игривом настрое спросил парень. -О нет,мой бойфренд носит более стильные вещи,эту куртку я купила по акции,-также мило и немного саркатично ответила я. -Разве у нашей малышки есть парень?,-язвительно произнёс Джеймс. -Я не знаю как там ваша малышка,но у меня есть. -Извините меня,мои юные миледи,но я хочу вмешаться в ваш разговор,мой невоспитанный друг не удосужился представить меня,я Гаспар,-сказал парень лет 21-22 приятной внешности. -Я Мишель,-кокетливо произнесла девушка и протянула руку парню,тот наклонился и поцеловал костяшки девушки. Конечно же,Мишель сразу покраснела и отвела взгляд. -Паула,-вежливо сказала подруга,но уже без кокетства.Гаспар просто кивнул и снова перевёл взгляд на Мишель.  -Мишель,а сколько вам лет? -Можно на ты,17,а тебе?,-сияя ответила девушка. -24,-ответил парень. В течение 5 минут мы молча сидели,а парни стояли. Гаспар не мог налюбоваться моей подругой,а Стефан снова смотрел на меня,как кретин. -У нас завтра проходит вечеринка и мы бы очень хотели пригласить вас,-галантно предложил Гаспар,но лицо Стефана все сказало само за себя. То сначала его лицо выражало смятение,то ухмылка слезла с его лица и его грозный взгляд уставился на друга,но тот ничего и никого не замечал кроме Мишель. -Оу,а где она проходит?,-не скрывая интереса спросила Мишель,а я на это закатила глаза. -Мы бы могли обменяться номерами и я бы скинул тебе геолокацию,-начал флиртовать парень,а подруга охотно соглашалась. -Девочки,мы пойдём?,-спросила Мишель. -Ох,простите,но мне завтра надо готовиться к экзамену по французскому,-пожимая плечами ответила Паула. -Я ещё не знаю,поговорим позже на эту тему,-быстро и четко уже ответила я. -Гаспар,я думаю,что мы пойдём с Джен,но это ещё не точно. Ты мне позже скинешь геолокацию и я отвечу,-мило произнесла Мишель,а я опять закатила глаза. -Наша Дженни ссыкуха?,-язвительно подал  голос Джеймс. -Во-первых,я тебе не Дженни,а во-вторых,«ссыкуха» не уместное обращение к девушке,-хлопая ресницами,как дурочка ответила я. На его лице не появилась озлобленная гримаса,на что я надеялась,а наоборот:улыбка стала ещё шире,а глаза заблестели.-Так,это означает,что ты будешь?,-спросил Стефан. -Тебя мой ответ не касается,-я попыталась ответить строго,но Джеймс этого даже не заметил.-Как скажешь,-спокойно ответил парень,развернулся и вышел с Старбакса. -До свидание,мои юные леди,-быстро прошёлся Гаспар по нам взглядом и направился за другом. -Черт,Дженнифер,у тебя очень странные друзья,-со смятением сказала Паула. -Я вообще Гаспара вижу первый раз,а Стефан мне не друг,а сын папиной девушки,-со вздохом ответила я. -Я согласна с Паулой,что Стефан ведёт себя немного нервозно,но его друг довольно милый и вежливый. -Возможно,-сухо ответила я и перевела взгляд на окно. -Блин,девочки,мне уже пора бежать,-быстро протараторила Паула и обняла каждую на прощание. Мы провели ее взглядом и перевели взгляд на друг друга. -Джен,и что это мать твою было? -Эм,ты о чем?,-а-ля дурочка спросила я. -Не строй из себя дуру! Между вами химия и эти ваши непонятные взгляды подтверждают!,-четко сказала Мишель. -Что? Какая ещё химия? Я ненавижу этот предмет,-ответила я. -Кому ты заливаешь? У тебя стоит 10 по химии,-смеясь сказала Мишель. -Он всего-то раз меня подвез после той встречи на пляже и все! Ничего не было,често,-тяжело ответила я. -Поклянись! -Что? -Что ты слышала! Если ты не клянёшься,то значит ты врешь,- ответила моя любимая подруга. -Боже,Мишель,не собираюсь я клясться -это глупо!,-выдавливая из себя смех ответила я. -Ясно,значит...ты врешь,-тыкая в мою сторону сказала девушка. -О Господи,думай,что хочешь,но я бы так делать не стала,-ответила я.-Хорошо,я уверена,что ты врешь и между вами что-то было,но,также,я уверена,что ты когда-то расскажешь мне про это,-уверенным тоном сказала Мишель. -Окей,давай лучше поговорим про Гаспара?,-я попыталась сменить тему и это сработало,глаза Мишель сразу же заблестели при упоминании мужского имени. -А что про него говорить? -Ну,не знаю,это же ты не могла им налюбоваться. -Что за бред?,-улыбаясь произнесла Мишель.-«Что за бред?»-повторила я за Мишель. -Джен! -«Джен!»-Так,перестань! Да,Гаспар показался мне очень милым и воспитанным молодым человеком,но не более,-попыталась четко произнести Мишель,но у неё это не очень вышло.-Ну,хорошо,посмотрим что с этого выйдет. Мишель недовольно цокнула и закатила глаза.

Я прекрасно осознаю,что мое упрямство до добра не доведёт,но уже как-то все равно. Если что-то случится,то значит так и будет и глупо не принимать тот факт,что в глубине души мне этого хочется. Скорее всего,потому что это молодость,но,конечно,контроль нельзя терять..или все таки можно?

Извините,что опубликовала главу через год,но время идёт и становилось как-то не до этого. Если вам интересно и было приятно прочитать,то спасибо огромное))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!