Гляделки

13 ноября 2021, 15:49

9 июня

-Пап,я не должна докладывать про свою жизнь в деталях,-ответила я. -Дженнифер,ты моя дочь и я обязан знать где ты будешь находиться,-строго произнёс папа. -А ты мой отец,и я не знала вчера в каком ресторане ты находился и во сколько пришёл домой,-немного истерично сказала я. -Мне 42,а тебе 16 и ты обязана меня слушать. Но раз ты забываешь это,то сегодня никуда не пойдёшь,-прокричал отец. -Ты серьезно думаешь,что я буду тебя слушать? Это мое лето,а не твоё. Если тебе скучно,то иди выноси мозг своим работникам или прекрасной Луизе,-язвительно прошипела я. С этими словами я встала со стула и отправилась в свою комнату. Да как он смеет меня отчитывать за каждую мелочь? Он считает,что если он даёт мне деньги,то я буду ему в ноги кланяться? Нет,я личность и у меня тоже есть своё мнение. Во первых,мне уже 16,а во вторых,у меня есть только 3 месяца свободы,а он хочет их забрать. Вся эта глупая ссора произошла из-за того,что я не знаю на какой именно пляж мы едем с Антонио и Мишель. «Это опасно,а если там будут другие парни?». Это по словам моего отца. Но я не понимаю,что плохого в парнях ? Я не собираюсь бросаться на каждого встречного и они на меня тоже. С этим мыслями я посмотрела на себя в зеркале. На меня смотрела девушка в синих,до ужаса коротких шортах и в белой футболке. Шмыгнув носом я взяла свою пляжную сумку и спустилась в низ.

На улице было довольно жарко,как раз для пляжа,но даже эта прекрасная погода не смогла успокоить меня. Просто,я устала от этого. Я прекрасно понимаю,что он должен знать куда я еду и с кем,но он же вообще не общается со мной,не рассказывает ничего про свою жизнь и ,конечно же,мне неприятно. Мои раздумья прервал голос Антонио.

-Девушка,можно вас подвести,-закусывая нижнюю губу произнёс парень. -Я только за,-хихикая ответила я. С этими словами я села на заднее сидение,потому что спереди уже сидела Мишель. -Как татуировка?,- спросила я у подруги. -Чувствую себя прекрасно,-улыбаясь ответила девушка. -А сколько нам ехать к этому прекрасному месту и много ли там людей?,-спросила я,теперь у Антонио. -Ехать минут 40-50. Это место довольно популярно для золотой молодёжи. Туда не все могут попасть,но по идее сегодня там не должно быть много людей,-ответил Тони. Я не особо люблю «золотую молодёжь»,но раз там сегодня должно быть мало людей,то почему бы и не побывать там. Почти всю поездку я сидела в Инстаграм и молчала,потому что Мишель и Антонио не затыкались. Все время говорили с друг другом и шутили. Они видятся уже 5 раз и видимо им нравится компания друг друга,мило. А я в тишине переписывалась с Эбби и слушала музыку. С Эбби у нас лицемерная дружба и мы не особо друг друга любим,но иногда общаемся,даже не знаю зачем.

-Ну что там?,-подала голос я. -10 минут,-ответил Антонио.

Так и случилось,через 10 минут мы остановились в какой-то глуши и вышли из машины. -Вау,Антонио,вот это красота,-произнесла Мишель. -Нам надо пройтись немного до пляжа,-ответил парень. Я закатила глаза и всунув наушники в уши пошла за ребятами. Дорога была вся зелёная,солнце светило,песок по которому мы шли был мягким. В нос уже ударил запах моря и до ушей доносилась громкая музыка. -Говоришь,что мало людей будет?,-переспросила я. -Там всегда так громко играет музыка,человек 20 от силы,-ответил Антонио. Через 5 минут передо мной был шикарный пляж:белоснежный песок,много деревьев,два больших бара по бокам пляжа,люди,которые плавают и загорают. Как и говорил Антонио,это место молодёжи,ни одного человека старше 26 не было. -Тут красиво,-произнесла Мишель. -Согласна,-сказала я. Антонио сказал,чтобы мы шли,а ему надо поздороваться со знакомым. -Блин,получу права и мы все время будем сюда ездить,-сказала подруга. -Да,мне тут очень нравится,-с улыбкой на лице произнесла я. Я постелила себе на солнце,а Мишель недалеко от меня в теньке. Между нами было максимум 2 метра расстояния. Достав из сумки бутылку воды и клубнику я сняла футболку. Солнце приятно обжигало мое тело и лицо. Мишель тоже сняла с себя платье и легла на покрывало. -Тебе же нельзя купаться?,-спросила я. -Неа,-ответила подруга. -Ах,жаль. Через несколько секунд на мне не было и шортов. Я была в нежно-желтом раздельном купальнике и с распущенными волосами. Я медленно зашла в море,оно было прохладным и освежающем. Мм,обожаю Испанию. Через несколько минут я погрузилась в воду с головой. -Антонио,ты идёшь?,-крикнула я. -Потом,я с Мишель посижу немного. Видимо скоро кое-кто будут встречаться. От этих мыслей на моем лице образовалась улыбка. Через 10 минут я вышла на берег. Стоя я начала выкручивать свои волосы.

-Будешь?,-спросил Тони протягивая стакан с какой-то  жидкостью. -Что это?-«sex on the beach»,-ответил парень. -Ого,даже так? С этими словами я взяла напиток и немного отпила. -Я с Эбби переписывалась,-обратилась я к Мишель. -И что она говорит?,-спросила девушка. -Предлагает погулять через недели две. -И ты пойдёшь? -Думаю да. -Она опять тебя затащит в неприятности,-сказала Мишель. -Возможно,-пожимая плечами ответила я. Она хотела что-то ещё сказать,но её перебил чей-то смех и голос Антонио. -Что за нахер?,-сам у себя спросил парень. Его взгляд был направлен куда-то назад и я обернулась,чтобы посмотреть на кого он смотрит. Я не поверила своим глазам. По пляжу шла компания 4-х парней и двух девушек. Все 4 парня были в татуировках,высокие,но среди них выделялся один. Он был полностью в тату,выше всех,в чёрных солнцезащитных очках и в расстёгнутой летней рубашке. Это был Стефан Джеймс... -Ты знал,что он может прийти?,-спросила я у Антонио. В моих словах чувствовалась агрессия и раздражённость. -Конечно нет,-в таком же тоне ответил парень. Один парень из этой компании обратился к Стефану и тот перевёл взгляд на Антонио. На лице Джеймса стала ещё больше улыбка. Через несколько секунд они подошли к нам,и мне кажется все это к добру не приведёт.

-Привет,братец,-язвительно произнёс Джеймс. Все его внимание было направлено на Антонио. -Стефан,чего тебе?,-спросил Тони. -А я смотрю ты не один,-проигнорировал вопрос Стефан. Его взгляд направился на Мишель,а потом остановился на мне. Он облизнул свою нижнюю губу и прошёлся по мне взглядом сверху-вниз. Мне было неловко и я пыталась руками прикрыть свой живот,но смотрелось это странно. -Решил сблизится с дочкой маминого хахаля?,-также с ухмылкой на лице произнёс парень.  Да как он смеет? -Стефан,что ты хочешь? Я пришёл отдохнуть со своими друзьями,а ты со своими. Давай не трогать друг-друга?,-сказал Антонио. -Тони,не нарывайся,-агрессивно произнёс Джеймс. Тони заметно напрягся и Стефан это заметил. -Так уж и быть. Я не буду мешать тебе проводить время с малолетним плодом маминого мудака-хахаля и её подружкой,-язвительно сказал парень. -Да как ты смеешь? Не смей оскорблять моего отца!,-твёрдо произнесла я. -Малышка,держи свои зубки при себе,-прорычал он. -А то что?,-сделав шаг ближе к нему спросила я. -А то лишишься их,-ответил он и развернулся со своей свитой. Что это сейчас было? Он точно ненормальный мудак!

-Это точно чертов мексиканский сериал,-тихо сказала Мишель. Я посмотрела на неё взглядом «Ты сейчас серьезно?»-Простите,-произнесла подруга. Я схватила стакан с алкоголем и половину выпила залпом. -У тебя брат мудак,-прошипела я. -Правда? Я не знал,-язвительно произнёс парень. -Так,ребят,предлагаю пойти в бар немного выпить и расслабиться,-сказала Мишель. -Я однозначно согласен,-поднимая руки вверх ответил парень. А я кивнула головой в знак согласия. Натянув шорты я пошла за ребятами.

-3 текилы,-обратился Антонио к бармену. Через минуту в моем организме была текила смешанная с сексом на пляже. От этого в теле появилось чувство релакса. Я начала разглядывать пляж и мой взгляд остановился на том татуированном придурке. Он опять смеялся лёжа на песке,а возле него лежала блондинка,но ему была как-то плевать на неё. Видимо я уже очень долго смотрела на него,так как он теперь смотрел на меня в ответ. Он уже больше не смеялся,на его лице не было не усмешки,не улыбки. Он прожигал меня взглядом,по другому не назовёшь. Я хочу отвезти взгляд,но не могу. Мы будто играли в гляделки. Не прекращая зрительный контакт он отпил пиво и подмигнул мне. После этого жеста я отвела взгляд.

-Ребят,я наверное пойду позагораю,-сказала я.Они одобрительно кивнули и продолжили разговор. Я сняла свои шорты,подключила свои беспроводные наушники и присела на покрывало. Мои волосы были уже сухие и как всегда более кучерявые после воды. Взяв солнцезащитный крем я начала втирать его в свои бёдра. Я обернулась назад от чувства,что на меня кто-то смотрит. Конечно же,это был Стефан. Они расположились на другом крае пляжа,но этот пляж был довольно небольшым. Джеймс смотрел на то,как я трогаю свои бёдра и видимо это ему понравилось. Этот придурок даже не на меня смотрит,а на мое тело. Натянув язвительную улыбку на своё лицо я показала ему средний палец. На мой жест он ухмыльнулся и отпил пива. Тебе это нравится,мудак? Я опять отвела свой взгляд от него и уткнулась в телефон,точнее в Инстаграм. Через несколько минут мне пришло уведомления.

•ST.James•«У тебя сексуальное тело»

•Jen✨• «На солнце перегрелся?»

•ST.James•«Забыла,что я говорил про зубы?»

Он вообще придурок? Я ещё раз посмотрела на него и увидела,как он смотрит на меня с широкой улыбкой на лице и спущенными очками на переносицы.

•Jen✨• «🖕🏻»

После этого сообщения я посмотрела на него с отвращениям и легла лицом к морю,чтобы не видеть его.

-Как ты тут?,-спросила Мишель. -Такое,я тут лежу уже 40 минут без вас,-немного обижено ответила я. -Прости,-вместе ответили ребята. -Проехали,хотите клубнику?,-предложила я. Тони отказался,а Мишель начала кушать. -Девочки,я купаться,-сказал Антонио. -Окей,-ответила я.

Я провела взглядом парня и обратилась к Мишель. -Мишель,мне кажется,что между вами что-то происходит?,-начала я. -Эм,нет,что за бред ты говоришь,-невнятно ответила девушка. -Ну не знаю,Антонио так на тебя смотрит,-сказала я. -Правда?,-оживленно спросила девушка. -Серьезно,вам весело вдвоём,есть о чем поговорить,-пожав плечами ответила я. -На самом деле,мне он симпатичен,только не говори ему,-тихо сказала подруга. -Я могила,но думаю у вас это взаимно. После моих слов девушка заулыбалась и продолжала кушать клубнику. -А как у вас со Стефаном?,-спросила Мишель. -Omg,с этим придурком? Ничего,-ответила я. -Не сказала бы так,он так на тебя тогда посмотрел и только дурак подумает,что вы не знакомы,-сказала девушка.  -Я надеюсь,что Антонио не узнаёт про тот поцелуй в клубе,-нервно ответила я. -Не узнаёт,все будет хорошо. Если он перестанет на тебя так пялится,-произнесла Мишель кивая в сторону Стефана. Моя голова машинально повернулась в его сторону. У меня сегодня день гляделок или что? Он стоял под деревом и курил сигарету. Я посмотрела на него взглядом «Чего тебе?». На это он пожал плечами и выкинул косяк. -Знаешь,мне пора освежится,-уже смотря на Мишель ответила я.

Море было более холодным,чем когда я плавала первый раз и меня это успокаивала. Мы с мамой обожали ходить вечером по набережной. Она всегда говорила,что когда будет плохо,то иди к морю. С того момента я и стала ходить на море по вечерам. Море-оно такое опасное и в тоже время спокойное. С этими мыслями я довольно далеко уплыла от берега. Возле меня не плавали люди и еле слышно доносилась музыка с берега,я не отчетливо могла видеть людей. Неожиданно я почувствовала,что меня что-то стало тянуть под воду. Мне стало страшно,я начала рыпаться,но было бессмысленно. Через несколько секунд я опять смогла нормально дышать.

-Зачем ты это сделал?,-кричала я. -Не ори,-грубо ответил Стефан. -Ты издеваешься? Я испугалась ,-тяжело дыша ответила я. -Прошу прощения,малышка Дженни,-улыбаясь произнёс парень. -Не называй меня Дженни,-прошипела я. -А то что?,-нахально спросил парень и притянул меня к себе. -Я не ты,чтобы угрожать людям,-ответила я. Я пыталась отплыть от него,но было бессмысленно. -Хм,но я же не угрожал тебе. -То есть,говорить человеку,что он может лишится зубов-норма?,-спросила я. -Забудь,сейчас же твои зубы на месте. От него сильно пахло алкоголем и сигаретами. Он перебрал.-Что ты хочешь от меня?,-спросила я. -Почувствовать твои губы ещё раз,-совершенно спокойно произнёс парень. В его интонации не было ни усмешек,ни агрессии,ничего. Он был довольно серьезным. -Ты сейчас прикалываешься?,-истерично спросила я. -Нет. Его руки переместились на мои бёдра. -Ты вообще ахренел?,-уже на крик перешла я. -Хватит дёргаться и кричать. Ты забыла про случай в клубе? Ты не могла отстранится от меня и это был твой самый лучший поцелуй в жизни. Уверен,что и первый,-уверенно произнёс парень. -Первый? Слишком много для тебя было бы чести. -Смотрю,что твои губы ещё не полностью зажили,-его взгляд переместился на мои губы.-Чего это мы замолчали?,-нахально спросил парень. Я не знала,что ответить ему. Мне было до жути стыдно и я проклинала себя за то,что пошла в тот клуб.Его руки переместились на мою задницу и сжали её. Он смотрел мне в глаза,а я не могла отвезти взгляд от его татуированной груди. -Ты меня сейчас лапаешь из-за того,что я не могу дать тебе сдачи?,-спросила я. -Нет,я просто знаю,что ты этого хочешь,-тихо произнёс парень мне в ухо. -У тебя шизофрения?,-смотря в глаза спросила я. -Если только немного,-с дьявольской улыбкой ответил Стефан. Я невольно закусила свою нижнюю губу и он это заметил. Джеймс потянулся к моей шеи и стал ставить засосы. -П-прекрати,-невнятно сказала я. Мои слова на него никак не подействовали. Рука Стефана была на моей ягодице,а вторая крепко сжимала мою талию. -Я с-серьезно,мне только 16,-простонала я. -Как скажешь,-парень отстранился от моей шеи,но его руки остались на моем теле.  Мы минут пять просто смотрели друг-другу в глаза. Я хотела отвезти взгляд,но эти дьявольские глаза манили. -Мне пора на берег,меня заждались Мишель и Антонио,-холодно произнесла я. Его скулы напряглись и взгляд стал более агрессивным. На моем затылке появились мурашки от страха. Стефан схватил меня за горло и притянул к себе. Его губы накрыли мои. Этот поцелуй был полностью грубым и без чувств. Джеймс прикусил мою нижнюю губу,но не так сильно как в тот раз. Это длилось на протяжении двух минут. -Я почувствовал вкус твоих губ,-тихо,но грозно произнёс парень. Я посмотрела на него,как испуганная овца. -Малышка Дженни,запомни,что я всегда получаю,то чего или кого хочу. С этими словами парень отпустил меня и поплыл на берег,не долго думая я поплыла тоже.

Медленно выходя из воды я увидела волнующееся взгляды друзей. -Джен,мы уже начали переживать,что с тобой что-то случилось,-волнительно произнёс Антонио,а Мишель помотала головой в знак «согласия». -Эм,вода просто была такая прекрасная,что я не заметила,как отплыла далеко от берега,-уверенно ответила я. -Ну ты будь аккуратнее,-сказал парень. Я ответила «хорошо» и взяла телефон с покрывала. Было 5 пропущенных от папы. -Ребят,я отойду папе позвоню. Я не дослушала их и пошла за территорию пляжа,чтобы не было слышно музыки.

-Дженнифер,какого черта ты не берёшь трубку?-Я плавала,не кричи на меня,-спокойно ответила я. -Через сколько ты будешь дома?,-серьезно спросил отец. -Через 1,5 часа. -Я надеюсь ты не пила и вы не с кем не знакомились,-строго произнёс папа. -Господи,я не пила и не с кем из парней не общалась,кроме Антонио,-раздраженно ответила я. -Хорошо,жду тебя. Это последнее,что я  услышала,перед тем как папа сбросил трубку.

-Как же ты меня достал,-в слух произнесла я.  -Ого,хорошая девочка ссориться с папочкой,-язвительно сказал парень облокотившись об дерево и куря сигарету. -Джеймс,мне сейчас не до тебя. В принципе, как всегда,-натянув улыбку сказала я. -Девочка,решила показать ноготки?,-с ухмылкой на лице спросил парень. -Да что ты от меня хочешь? Хм,знаешь,а я догадалась,-нахально произнесла я. -И что же ? -Хочешь почувствовать вкус моих губ? Прости,но в этот раз облом,-стервозно произнесла я. -Рот закрой,-угрожающе сказал Стефан,но на его лице осталась ухмылка. -А то что ?,-закинув голову назад спросила я. -Ты не знаешь с кем имеешь дело,-ответил парень. -Милый мой,это тебе лучше следует опасаться меня,-с довольной ухмылкой я показала ему средний палец и удалилась,но я смогла отчетливо услышать «Стерва».Что этому придурку вообще от меня надо? У меня нет желания не узнавать его,не общаться,ничего.

-Ребят,спасибо,что отвезли меня,-благодарила я Мишель и Тони. -Все нормально,это же касается семьи,-мягко ответил Антонио не отвлекаясь от дороги. Нам пришлось уехать из-за того,что мой папа сильно волновался за меня и мне было уже не до отдыха. Меня раздражает этот чрезвычайный контроль. Я слишком долго была идеальным ребёнком и я устала. Мне тоже хочется ходить на вечеринки,проводить время с друзьями,с семьей. Но в итоге у меня нет ничего. Я уставши вздохнула и облокотилось лбом об стекло машины. Чувствую,что меня ждёт долгий вечер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!