Джен

14 февраля 2022, 00:21

5 июня

-Джен,от одной вечеринки ничего не будет. -Откуда ты знаешь? Сейчас так много наркоманов,алкоголиков и вообще непутёвых парней,-ответила я. -Хм,как это "непутёвых" по твоему мнению?,-спросила моя подруга Мишель. -Это когда парень курит,пьёт,не понимает чего хочет от жизни. -Думаю,что так делают все подростки. На её слова я возмущённо подняла правую бровь. -Нет,Джен,кроме тебя,конечно же,-делая жест руками «сдаюсь»,-сказала подруга. -Я не знаю,-допивая кофе ответила я. -Ну пожалуйста,сейчас начало лета. -Ладно,от одной вечеринки ничего не случиться,надеюсь. -Ура,-закричала Мишель. -Где и во сколько встречаемся?,-спросила я. -В 22:30 будь возле моего дома. -Ого,а не слишком ли поздно для ночной тусы? -Дженнифер,не беси меня,-пригрозила подруга. -Ладно,но мне уже пора идти. Я напишу тебе через час,-обнимая Мишель за плечи сказала я. Она молча допила свой зелёный чай и показала рукой неприличный жест. В её стиле. На самом деле Мишель-это очень уравновешенная девушка. Ей важна учеба и её будущее,но когда начинается лето,то и соответственно меняется Мишель. Она постоянно ходит на вечеринки и развлекается,как умеет. Но целеустремлённее людей,чем она-я не встречала.Я немного не похожа на неё. Я более серьезная и холоднокровная. Я тоже люблю вечеринки,но алкоголь всегда дурно на меня влияет и я стараюсь редко их посещать. Также,у нас с Мишель разница в возрасте и в росте. Она примерно 172,а я 164. Ей 17,а мне недавно исполнилось 16. Но,конечно же,это никак не влияет на нашу дружбу. Наши родители дружат с детства и,собственно,так и завязалась наша дружба. Мой папа предприниматель,а мама...Мама умерла когда мне было 14.Автокатастрофа.

-Пап,я дома,-зайдя в дом громко сказала я.-Дженнифер,я на кухне,-послышался голос.

-Привет,что делаешь?-Стейк жарю,ты будешь?,-спросил папа. -Нет,я хотела сказать,что пойду сегодня к Мишель на ночевку, ок?-К ней всегда можно. -Спасибо большое,пап,-мило ответила я. -Хотел сказать,что завтра к нам прийдет Луиза с её сыновьями. Луиза Джеймс-папина пассия,блондинка 177 см и очень хорошая женщина. До 15 лет я вообще не могла её воспринимать. Мне казалось,что папа предал маму тем,что начал отношения с другой женщиной. Но только с возрастам осознаёшь иные вещи. Особенно,которые делают больно. Он просто начал жить и радоваться жизни.Они с Луизой вместе около 1,5 года,но я думаю,что это начала хорошей жизни для них обоих. У Луизы есть два сына:Антонио и Стефан. Антонио очень весёлый,простой и немного придурковатый парень. Ему 17 лет и мы довольно хорошо сдружились с ним за эти полгода. Со Стефаном я не знакома,но Антонио говорит,что он не самый сдержанный и очень эмоциональный человек.Это даже странно,что его мама и мой отец 1,5 года встречаются и он не приходил не на один ужин.

-Мне не послышалось? С сыновьями? То есть,и со Стефаном?,-переспросила я. -Да,-ответил папа. -Ого,а что такого случилось? -На ужине узнаешь,-погладив по моей макушке,ответил папа.

Они каждые 2 недели делают эти глупые ужины и не думаю,что этот станет невероятным,но увидеть Стефана довольно интересно.

Время 21:15. Пора написать Мишель. «Готовь свою задницу для вечеринки». Ответ себя не заставил долго ждать.«Ты будешь в штанах или в платье?»Коротко ответив «2 вариант» я начала собирать образ. Я выбрала короткое чёрное платье на тонких бретельках. Под него я обула идеально белые кеды Dior и надела на шею золотую подвеску «Дженни» от мамы. Время 21:40. Кинув в чёрную сумку кошелёк я спустилась в коридор. -Люблю тебя,-крикнув папе,я быстро скрылась за дверью. Такси я заказала заранее и оно стояло уже около дома.Сказав адрес таксисту я зашла в Инстаграм. О,снова Шлюшка-Эбби выставила фотку где она с новым парнем чуть ли не трахается. Ничего удивительного. Я не оскорбляю людей,но если они этого заслуживают,то чего таить? Эбби-не самая порядочная особо по отношению к людям и из-за этого у меня такая неприязнь к ней. В средней школе она постоянна задералась к Мишель и пыталась самоутвердиться за счёт других. Но все мы выросли,общаемся с друг-другом,а вот первое впечатление никуда не пропало.Через 20 минут мы подъехали,дав таксисту 7 евро я вышла.

-Алло,я приехала раньше.Ты долго?,-спросила я. -Нет проблем,я уже готова. Через 5 минут передо мной стояла высокая брюнетка в ярко красном платье немного выше колен и с огромным вырезом. -Вау,Мишель,ты выглядишь чертовски сексуально,-прошептала я. -Джен,поверь,ты не ушла не на метр от меня. -Оу,ну спасибо. Так где будет вечеринка? - В клубе "Bling Bling",-ответила Мишель. -Мы идём в клуб? Я думала,что мы к кому-то домой,но это неважно,-мягко улыбнулась я. В этом клубе я бываю 3 раза в год. 3 раза летом. Там все пропитано табаком,алкоголем и пафосом. Довольно вайбово,но не очень комфортное место. Зато этот клуб в 15 минутах ходьбы от дома Мишель. -Завтра у нас ужин с Луизой,-начала беседу я. -Это же неплохо,тебе нравится Антонио. -Да,но папа сказал,что завтра будет и Стефан. -Стефан?,-переспросила Мишель.Эта новость реальное потрясение для всех. -Да,я сама в шоке.Как думаешь какой он?-Высокий,сексуальный и плохой,-ответила Мишель. -Знаешь,я тоже так думаю. Все говорят,что он сложный человек. -Ты же понимаешь,что я хочу знать все про завтрашний ужин?-Да,и ты все завтра узнаешь,-смеявшись ответила я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!