Глава 30. Утро не без сюрпризов
23 ноября 2017, 13:13...Наташа разлепила свои глазенки и проморгалась....-Какого блять!!!!!Наташа от неожиданности подскочила,и споткнулась об мирно спящего Райто. Потирая ушибленную коленку она села.-У меня тот же вопрос...Она повернулась к Райто, который тоже еле еле разлепил свои глаза.-Сучечка,что ты тут забыла?-Очень смешно....Из под матраса вылезла Настя...Как позже оказалось ,все оказались в одной комнате.Из соседней комнаты донеслась музыка,которая стала ещё громче.В комнату пританцовывая вошла Алена...-О вы уже встали...-Я кажется догадываюсь где мы...-Настя встала.-Агась!-Алена захлопала в ладоши...-С какого мы блять делаем в России!?-в комнату влетел Аято.-Добро пожаловать в наш мухосранск!-Настя и Алена за танцевали на месте.-Мы в России?-Не злитесь вы, мало ли что ещё после выпускного произошло...-Райто многозначуще подмигнул.-Это хорошим повод погулять!-Наташа улыбнулась...- Мы голодные.....-Канато встал.-Ооооо!!!!Канато!!!-Алена кинулась ему на шею.-Что?!-Сакамаке были в недоумении...-Что?Единственный человек который был трезвым вчера...-Алена улыбнулась:-Ну и я, которая с Канато дотащила вас сюда...-А щас я что-то не понял...-Аято за шагал к Алене.-Не сове...Аято споткнулся об Рейджи и упал носом на пол.-тую....-Если вы сейчас не проснетесь, дурни,я эту комнату в развалины превращу...-Наташа злобно захрустела косточками...-Дада...-Мы идём есть!-Канато перешагнув всех исчез из комнаты...-Шумно тут...-О шу,ты тоже тут...-Хватит!!!!-завижала Настя.За столом нависла тишина...Алена достала из духовки приготовленную еду и оставив её,шепнула что-то Насте,и те исчезли из комнаты. Вернулись они уже в странных для Японии костюмах-Это ....что....Субару осмотрел с ног до головы Настю...Алена поправила капюшон пальто и улыбнулась:-Это ,то ,что носят в России, дабы не замёрзнуть....-Да зимы тут холодные....-Наташа вздохнула...-Ностальгия?-Настя улыбнулась.-Нет.-Алена повернулась к двери другой комнаты.Настя состроила ей гримасу-Ты ...не хочешь что-то рассказывать "великому мне"?-Аято нахмурился.-Хахаха,,,,о чем это ты...-Наташа запихнула ему в рот такояке.Тут открылась дверь в другую комнату и из неё вышли двое парней.-доброе утро!Парни прошли мимо сидящих в недоумении Сакамаке. Один из них облокатившись на плечо Алёны зевнул и тихо сказал:-Чего ты то Настю вырядила?-Ну,холодно!-Алена хихикнула.Канато посмотрел на Наташу и выгнул одну бровь.-Кто это?-он встал.Настя нервно хихикнула.Алена и Наташа переглянулись.Тут Наташа дернула Алену на себя и что то быстро шепнула ей на ухо. Потом отпустила её и злобно лыбившись уставилась на неё,ожидая реакции. Алена боязливо покасилась на Аято, который уставился на этих двух незнакомых ему ребят.-Ладно....Она повторила фразу Наташи Насте.Та сразу же согласилась.-Это наши друзья.-Настя улыбнулась.-Ты про них мне не рассказывала....-Субару пытливо уставился на Настю.Наташа встала и толкнула стоявшего Канато обратно на стул.-Что вы все възелись то?-она пожала плечами.-Что то случилось?-второй парень, который все время стоял у стенки подошёл к Наташе.-Ннет,все в порядке.-Что он говорит?-Они его не понимают...-Шепнула Наташа Насте и двое захихикали.Сакамаке от роду не знали русский,так что роль переводчика падала на девочек.-Это Глеб и Илья...-Алена подошла к парням.-Наверно вам интересно ,что произошло вчера?-Канато улыбнулся.-Чт.....-Алена отвела взгляд в сторону,её щеки немного покраснели.-Ладно....-Канато закрыл глаза.-После происшествия с вашим перевоплощением,желательно с этого момента....-Райто пошло улыбнулся.-Ух....короче....-Алена резко обернулась ,на её лице застыла злая гримаса.-Мне пришлось ещё целый час ждать пока вы нас из этой комнаты освободите!Наташа потерла лоб.-Ничего ....-Дальше было веселей....-Канато засмеялася.-Канато.....думаю пора помолчать...-Алена толкнула стул и Канато упал на пол.-Кстати...не хочешь сходить со своими друзьями на каток?-Глеб улыбнулся Наташе.-Думаю эта хорошая идея...-Ураааа каток!-заверещала Настя бегая по комнате. Алена от неожиданности вздрогнула, Канато пользуясь случаем схватил её за ногу и она провалилась на пол.-Да.....-Наташа прикрыла лицо рукой.Настя схватила Алену за ноги и потащила её в соседнюю комнату, при этом попутно смахивая со своей головы капюшон.Наташа всталаи злобно улыбнувшись ,закрыла дверь в комнату,куда Настя уже затащила Алену.-Так....а с ними что делать?-Глеб вздохнул.После получаса молчания, из комнаты вышли Настя и Наташа,а за ними выползла Алена.Все были тепло одетые,но довольно таки милые.Настя вообще не изменилась ,поскольку Алена уже постаралась над её образом.-Куда вы собрались?!-Субару начинал злится.-Мы все пойдём на каток!-Наташа выставила ногу в сапогах в сторону.-На каток?-Райто недовольно фыркнул.Алена цокнула ,расталкала по сторонам Наташу и Настю и зло уставилась на Райто.-Если вас,Аристократов из Японии ,не устраивает наша программа,прошу извольте вернутся обратно!А мы с ребятами-она указала на Глеба и Илью-Пойдем на каток!-Спокойно,спокойно....-а....где ты нам вашу российскую теплоизоляцию найдёте?Наташа увидела ,что Алену это окончательно вывело,Настя тоже начала раздражаться.-Райто...японские кимоно меня тоже не устраивают...-резко бросила Настя.-У нас в России халаты такие же...-Алена недовольно фыркнула.-Шумно....-Шу вздохнул и положил голову на стол.-Думаю,я не смогу найти билеты обратно, раньше чем через день,из за погоды....-Чёрт....-Канато стукнул лбом об стол.Было понятно ,что Сакамаке не очень то жаждут провести время не в своём гнездышке.-Ну....так мы идём?-Илья вздохнул.-Мы да! Только где им одежду зимнюю взять?-Наташа покасилась на братьев.-Я не знаю....Глеб у вас не найдётся лишних курток?-Настя уставилась на Глеба.-Ааааа!Мы можем и так пойти, нам то что?!-Субару раздраженно фыркнул.-Ты сказала это на японском....-Алена хихикнула.-Ты между прочим тоже...-Наташа кашлянула.-Все.-Алена толкнула дверь ,которая вела на улицу и сделала шаг.-Извините....Она подняла голову и увидела черноволосого кариглазаго парня.-Нннеет,это вы меня извините...-Алена шагнула обратно и вежливо уступила дорогу.Парень зашёл в квартиру и огляделся.-Леха,я еле еле нашёл,захрена вам столько ?-он фыркнул и поставил на пол большую коробку.-Ээээ....-Настя уставилась на парня.-Откуда ты знаешь Сашу?-Наташа перешла на шепот ,оттащив Настю от Субару.-Хороший вопрос...-Настя уже собралась выложить правду.-Кстати, так где твоя подружка?-Саша ехидно цокнул.-Настя.... Настя обернулась ,Алена протистующе щамохала рученками.-Кстати, ты уже всех из наших друзей знаешь?-Наташа смело сменила тему.-Знаю...-Саша скучающе вздохнул и подошел к Глебу и Илье.Вскоре они дошли до центра.Зайдя в него Сакамаке удивленно вздохнули.Посреди гигантского зала, находился каток,а по его краям-бортикам столики кафешки.-Настя...-Алена оттащила Настю и они отошли от своей гигантской группы.-Эй!Вы куда намылились?-Наташа побежала за ними.-Вот ,они уже сбежать собрались...-Глеб наигранно вздохнул.-Пойдемте занимать стол...-Илья подхватил подошедшую Настю и увлеченно о чем то с ней беседуя пошёл вперёд.Субару крепко сжал кулак. Капля крови медленно потекла по его руке.- Субару, ты что ....-Наташа отвела брата в сторону.Достав платок она окуратно вытерла капавшую кровь.-Субару...Он обернулся, Алена медленно подошла к Сакамаке.-Не думай даже!Это просто наши друзья,причём они...-Она остановилась и виновато посмотрела на Наташу.-Ну....Не любят они ,японцев,нас в том числе...-Наташа пожала плечами.-Ц...-Субару резко развернулся и пошёл прочь от девочек.-Чуть не проболталась,дурья ты бошка!-Наташа отвесила Алене подзатыльник.-Ай...-Алена потерла свою голову. И они вдвоём поплелись к кампании.Вскоре к ним подбежал Глеб и увел Наташу .Поболтав недолго к ним подбежал Канато:-где две эти ? -Если увидишь на льду валяющиюся блондинку и ржущую рядом синеволосую фею,то ты их нашёл...Наташа и Глеб засмеялись.-Да на льду они ,на льду...-Наташа отмахнулась от возмущающего брата.После они с Глебом все таки вышли к столику с сидящими за ним с недовольными минами Сакамаке.-Так,я думала вы на льду....-Наташа обвела глазами сидящих Настю и Алену.-Мы не смогли....-сквозь зубы прошипела Настя и покосилась на Илью.-Все,я договорился....-к столу подбежал Саша.-Но всех не пустят....-проговорил он на японском.Субару недовольно фыркнул.-На лёд пойдут только они...-Саша указал пальцем на девочек.-О,кто хочет пойти за место меня?-Алена обвела всех веселым взглядом,но увидев недовольные лица братьев ,встала со стула:-Хорошо....пойдемте....-И ты!-она ткнула пальцем в Сашу.Они ушли одевать коньки. Вскоре на лед выкатилась Настя и тут же помчалась к бортику рядом со столиком,где остались остальные.После неё на лёд вышла Наташа,ковыряясь в своём телефоне и подьехала к Насте.-А вот хренушки вы угадали,что мы кататься не умеем...-Наташа показала язык Райто, тот лишь улыбнулся.На лёд выкатился Саша и подъехал к девушкам.-Думаю,скоро лёд освободится и все сможете на нем побывать.-Так вот почему всех не пустили....-даВскоре за бортик еле еле успела ухватиться Алена.-Ты что,кататься не умеешь?-Саша выгнул бровь.-А?А....да....-Она рассеяно улыбнулась.-Стала бы она предлагать покататься за неё ,если бы умела...-Наташа ехидно улыбнулась.-Ну щас я тебе...-Алена отпустила руки, но пошатнулась и снова вцепилась мёртвой хваткой в бортик.Наташа захохатала и отьехала подальше :-Не умеем...-она наигранно вздохнула.
-Ну да....-Алена растерянно посмотрела на катающихся рядом людей.
Потом резко рванула с места и мёртвой хваткой вцепилась в Настю.
Наташа захохотала громче.
-я споткнулась...-Алена хохотнула.
-Давай помогу...-Саша протянул руку Алене.
-Ну...-Алена замялась.
-Пшла блять,у тебя выбора нет!-Настя толкнула Алену и она въехала в Наташу,Наташа отьехала назад и толкнула Алену и та спиной въехала в бортик и упала.
-Спасибо....
Она попыталась встать ,но тут же снова упала.
-Остановите мой ор....-Настя истерически ржала.
-Хейхай вам!-на льду появились Глеб и Илья.
-А...-Наташа оглянулась. Сакамаке не было рядом с бортиком.
-Ща они тоже придут,лёд почти весь свободен!-Глеб улыбнулся Наташе.
-Вот ....почти....теперь толкайся ногами...-Саша уже схватил Алену за руку и покатил вперёд.
-Ну....вы кататься умеете,так что поехали...
Наташа поставила подножку подьехавшему на коньках Райто.
-Э?
Райто споткнулся и упал прямо на неё .
Ехавшая Алена громко захохотала ,но оступившись ещё крепче вцепилась в руки Саши,который пытался научить её кататься.
-Ну вы и олухи...-Илья подал руку Насте.
Она кивнула и помогла Наташе встать.
POV NATASHA
Я видела,что напряжение между Субару и Ильей нарастает. Но мы знали,что это все четно.
-Настя...можно тебя...-Субару подъехал к насте на коньках.
Пока я в своей голове раздумавала тему их разговора
позади послышался взвизг.Я в ужасе обернулась.
Алена еле еле держа равновесие на коньках пыталась отъехать от Аято.
-Что.ты.делаешь?-Аято схватил её за капюшон.
-Я ...я...учусь...кататься...-Алена сподскользнулась и повисла на капюшоне.
-Правда?
Алена пыталась высвободиться,воздух кончался.
-Эээ!!!Аято спокойно!!!!-Я подбежала к ним.
Аято отпустил руку и Алена упала на лёд и стала глубоко вдыхать воздух...
-Ну ты и гад...-Алена встала и её за руку подхватила я.
Мы вместе ушли с катка.
Пока я расвязывала коньки я услышала очередные крики.Я встала и подбежала к шкафу Насти.
Крик был невозможен.
Ругались Аято и Алена.Их поддерживали субару и Настя,которые ссорились между собой.
-Все!!!!!Надоел!!!!-заорали одновременно Настя и Алена.
Они развернулись ,подхватили меня и мы ушли с катка.
-что мы тут без денег делать будем?!-я была в ярости.
-ой!Алена уткнулась в телефон
-что?-я обернулась.
Алена действительно села на лавку и нервно смотрела на телефон.Зазвучала знакомая мелодия.Алена взяла трубку:
-Д.дда...привет... Угу...уг....да?....нормально...а у вас...ясно....мы....-на этом моменте она нервно обернулась в сторону катка.
-согласны! Едем!
-куда?-я была в шоке
Алена положила телефон в куртку.
-это коу...
-уууууууу....-Настя пошло задвигала бровями.
-Съёмки...мы едем на съёмки...
-Круто!!!!-я захлопаоа в ладоши начала прыгать на месте.
Я всегда хотела на съёмки
-Так Алён,а какого клипа?
-Да хрен его знает,-она лишь подала плечами
К нам подъехала шикарная машина.
-Я так понимаю это за нами,-сказала Настя.
Мы сели в машину и увидели Коу.
-Привет,кошечки...
-Фууу Коу... Не делай такого больше...-я отвернулась.
Алёна сидела и таяла от его слов.
Мы приехали в студию. Грандиозное здание... Давно я такого не видела... Вах...
Я принялась тренировать танец.
-Коу это ты его придумывал?Парный танец блин...
Танец был откровенным... Как впринципе и наряды... Мы кстати пока учили танец и Коу часто нас ругал... Он сказал мне исполнить в клипе небольшой отрывок... Я согласилась...
-Хочу есть...-промычала Настя.
-А кто не хочет то?-ответила Алёна.
-Вставай те... Давай те сфоткаемся...
Я встала с селфи палкой в этом костюме как и остальные девочки.
-Коу... Ну ты понимаешь,что от тебя требуется..-я коварно ему улыбнулась .
На фото я стояла ,а поодаль стояла Настя с Азусой и сцена почти поцелуя Алёны и Коу...
-Эй это что за полстава?-возмкщаоась она.
-Да так...Молодец Коу...
Я выдожила фотку в инсту и случайно забыла выключить геолокацию...
У Сакамаки
-Ну и где их искать?Блин ..-Аято стоял на улице и орёл свои уши
-Ооо... Стервочка фотку выложила...
Он показал её всем.
-Неплохо... И почему в особняке в таких нарядах их не увидеть?
Аято обиделся
-Тупицы... Мы скоро их найдём... Они нам адрес фото оставили...
Сказал Канатов свои озабоченным братьям...
Мы начали съёмку. Это сложно... Жарко... А песня ещё жарче... Настя ноет из-за еды,я ною из-за жары,а Алёна тает из-за сексуального танца с Коу...
-Коу ты с ней полегче... А то потом от Аято тумаков получишь...-предупредила я его.
Мы продолжили... Теперь другая проблема... Моя часть,где я пою.
-Юма,твою мать,сексуальный взгляд брось...-кричал Коу на брата... В сцене он должен был поднять меня и сексуально посмотреть
-Да пожалуйста ...Юма...-я уже уморилась петь один и тот же отрывок несколько раз.
-Да представь ты парня на её месте!-сорвался Коу.
Юма сразу ожил и начал собирать меня глазами,Азуса сглотнул,а Настя подавилась печенькой. Алёна просто отдыхала.
-Наконец-то!Продолжаем!-я прямо испугалась злого Коу.
Он резко дернул Алену за руку и прдмигнул.
-У нас с вами концерт,дорогуши....
Тем временем.....
-Сучечка с остальными видно в концертном холле....-Райто медленно перебирал клавиши телефона.
Его глаза загорелись не добрым святом, при виде очередной фотки в инстаграмме
-Что?!-Аято нервно выплюнул воду.
Алена держала селфи палку на её лице застыло выражение застенчивости.Внизу её оказался Коу. Видно,что он просто подхватил её и поднял.
На переднем плане оказалась Настя которую перематывал бинтами Азуса.Наташа репетировала танец с Юмой.А поза была очень даже ничего...
Начался концерт. Сначала была любовная песня Коу с Алёной... Что за сопли?какая то я не поддающаяся романтике..
Настя бегает за Азусой... Им весело. А на меня смотрит Юма и прожигает взглядом. Я дальше. Блёстки на глазах и я выхожу на сцену. Я пою эту нежную песню. Ту самую ,которую Райто пытался научить меня. Ему не удалось. Я усмехнулась и подмигнув залу скрылась за кулисами.
-Фух... Это всё?А ещё последняя песня.
Мы вышли в тех нарядах и стали танцевать наш сексуальные танец. Взгляд Юмы был уж очень странный... Всё...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!