Глава 28.Бойся этого

23 ноября 2017, 13:12

POV AYATOПоляна,цветы...Я встаю на какую-то корягу... И падаю... И отказываюсь в крови ...Чья это кровь? Знакомый запах... Это Алёна!!! Опять падаю... Что это? Это Алёна и ...какой-то парень...Темнота... А посередине стоит и целует какого-то парня... Почему? Но это же взрослая Алёна!То есть Алёна будет не со мной...END POV AYATOPOV ALENAЯ сплю спокойно,никого не трогаю.-Я докажу тебе...Услышала я сквозь сон в своё последние спокойное мгновение.-Вставай!-крикнул на меня кто-то срывая с меня одеяло.-Ты дибил или как?-Скорее или как. Я твой возлюбленный,-тут Алёна раскрыла глаза ,но тут же успокоилась.-Так 5 утра,Аято... Аято,а тебя никто головой не бил?-Заткнись и переодевайся. -Ая...-А то сам переодену.-Ладно. Бегу.Я быстро убежала. Он странный. Надо посмотреть может кто и бил его...Куда мы кстати идём? Да пофиг. Одену  джинсы и рваную футболку.Я пошла к нему. Он о чем-то бурно разговаривал и ругался по русски.*когда научила парня мату на русском*- Так поехали...-А куда скажи хоть?Он просто взял меня за руку и потащил к лимузину.Мы сели и сидели вскоре пришёл водитель и без вопросов повёз нас куда-то.-Ну и что это?- он привёл меня с закрытим глазами .-Так если это что-то неприличное,то ты получишь люлей...-Ну... Идея неплохая,но ...нет,-я просто уверена,что в этот момент он улыбнулся.-Ну вот...Он открыл мои глаза. Это был заброшенный парк. Старый,старый.-Это моё любимое место...-Ну конечно этот парк же назван твоим именем.-Самовлюблённый...- тихо добавила я.-Что ты говоришь?-Ничего,ничего...Дальше он повёл меня по всем атраккционам...Конечно же мы не обошли стороной комнату ужасов... О господи да он издевается надо мной...Мне приходилось прижиматься к нему... Он вроде этого и добивался,но всё же был расстроенный...Далее где-то к вечеру он повёл меня на колесо обозрения... Романтика... Только если бы колесо было в рабочем состояниии!!!!-И как ты хочешь меня туда поднять?- я хитро улыбнулась ведь оно не работает.-Оно само опустится к тебе...-он так же улыбнулся и сильно нажал на рычаг.Эта дребезина заскрипела и начала двигаться по кругу. Не хочу туда идти.-Пошли,- он взял меня под мышку и понёс в кабинку.-Не буду!!!- я начала вырываться и брыкаться.-Вот и всё,- он опустил меня ,а я стояла с закрытими глазами.-Эй, ты гд...Ааа!-я заволновалась так как меня никто не держал за плечи и открыла глаза. Я стояла одна. На краю.Сзади послышался смех. Он тоже стоял на самом краю кабинки( она была без поручней кое где) и держался за один единственный поручень.-Эй!Аккуратней,уйди!-я кричала на него.-А?Что? Волнуешься?-он крутанулся ещё раз и чуть ли не упал.-Ну ладно.Я подошла к скамейке и и села на неё ,он же только хмыкнул и облокотился на поручень.-И что? Ради этого ты меня разбудил в 6 часов?-А тебе разве не понравилось?-он хитро улыбнулся.-Ты вообще дибил?Это было скорее страшно...-я встала,чтобы ударить его по голове,но...споткнулась и полетела на него. Он конечно поймал меня ,но поручни уже давно не рассчитывали на такую нагрузку.-Ааа!!!-мы начали падать с самого высокой точки на колесе обозрения...-Люблю...Он поцеловал меня... Теперь всё падение длилось слишком долго... Да ,что такое ?-Может отпустишь?-он висел на самой последней балке в метре от земли.Я жутко испугалась и только поняла,что мы могли разбиться..-Я бессмертный,-ответил он на мой немой вопрос.И тут он страшно ,как Джокер улыбнулся и отпустил меня.Я упала больно на бок и посмотрела на Аято ,который уже стоял рядом со мной и ухмылялся.-Пошли дальше.Он дал мне руку. Но вместо всех его ожиданий я потянула его руку на себя и он упал на землю и я начала его колотить.-Дибил!!! Я же испугалась!Он сначала закрыл лицо руками и смеялся,а потом словно очнулся ,встал и закинул меня на плечо.-Нам ещё много надо сделать.

-Ааа!!!Ты чего вообще дибил?Он привёл меня на скалу это типо атраккцион.С креплением падать в пропасть. Ааа!!!!-Так вот ваши деньги...-Да,господин Сакамаки,только оставьте вещи на стуле и будем вас крепить...Он договаривается о чем-то.-Так ,а можно покрепче?-Никак нет...-За что я денег столько платил?-он сердится ,я подхожу поближе к нему ,чтобы послушать и остановить если что. Крепление они так блин обсуждают ,хотя даже к скале не прикрепили ещё.-За вашу смерть...Он толкает его со скалы... А... Нет! Я в шоке... Но через секунду прыгаю со скалы за ним... Я не потеряю его... Я слишком привязалась к нему...Он летит лицом ко мне... Он улыбается и шепчет те три слова... Спасибо...Я тоже люблю тебя...

Я проснулась ... Почему я мокрая? Я в воде? Вода красная? Это Аято!!! Я лежу на нём.Мы же падали в реку со скалами...Аято!!!Я слезла с него... Надо его тащить...к берегу...Еле,еле стащила... Он хоть дышит... Блин он же вампир!-Ну ,что волновалась? Так я же бессмертнный ...Это был лучший хрипатый голос который я хотела тогда услышать... Я крепко,крепко обняла его...-Я боялась тебя потерять...-сказала я со слезами на глазах...Он лишь вытер мои слёзы и вызвал машину... Ехали мы в обнимку...и уснули вместе так я боялась,что мне это привидилось и он умер... Мне было правда страшно за него..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!