Глава 25. Хеллуин

23 ноября 2017, 13:11

Сегодня день ничего не предвещал. Алёна валялась и валялась у себя в палате. Но тут вдруг она увидела из окна,что Аято направляется в больницу к ней .Она сразу запаниковала. Кого кого ,а Аято она видеть не хотела. Поэтому начала барикодировать свою дверь. И,поставив шкаф к двери,она успокоилась.Прямо через секунду в дверь постучали.Это был Аято. Но так как ему никто не ответил он начал выламывать дверь. Алена в это время сидела на кровати и тихонько угарала.Короче,когда Аято сломал дверь ,он упал на открытый шкаф так ,что попал туда сам и шкаф захлопнулся...Вот тут уже Алёна не выдержала и ржала в открытую. Представьте:лежит шкаф ,дверки которого захлопнулись и там внутри лежит Аято.На шум прибежали врачи и от её смеха посчитали перевести её в психиатрию. Алёна запаниковала и ,когда Аято вытащили смотрела на него умоляющим взглядом.Тот лишь усмехнулся и сказал:-Да,конечно переводите её.Алёна прямо увяла. Гад. Оставил её. И ушёл. А врачи одели смирительную рубашку мне и повели ... Как выбегает какая-то врачиха и начинает быстро-быстро говорить им что-то. После врачи удивляются и уходят ,а врачиха поворачивается ко мне... И это оказывается Наташа! Капец.-Ну привет!Я как вижу без приключений ты никак не можешь обойтись.Потом она меня быстро переместила в особняк.END POV ALENA.POV NATASHA:Так теперь всё. Алёну спасли,платья купили.-О,здравствуйте Алёна. Раз вы тут я должен вам сообщить,что этим вечером мы идём все на Хелуин в школе,-сказал Рейджи ,увидев нас.Алёна резко изменилась в лице.-Вот ,что ты за человек Рейджи! Раньше сказать можно было?-Спокойствие... Я всё уже купила и так как до всего праздника осталось 3 часа нам пора собираться,-успокоила я её.-Так чего же мы ждём?-она быстро схватила меня за руку и повела на верх.-Итак пока мы ещё не уехали у меня вопрос,-спросила Алёна.-Какой же?-Ты собираешься и дальше отвергать Райто?Я немного задумалась и быстро ответила:-Время покажет... Но сейчас оно поджимает,если мы хотим успеть на вечеринку,-я поспешила перевести тему.-Да это точно.Мы быстро начали одевать свою одежду и краситься и уже через 1,5часа были готовы .-Ну ладно раз ты так говоришь то у меня к тебе встречный вопрос: ты помиришься с Аято?-Ну... Скорее всего да.-Ну ладно...И,так как нам было лень ждать братьев,мы заказали такси и быстро отправились в школу.Там творилось что-то невероятное . Везде были какие-то паутины,скелеты и гробы. А деревья решили украсить кровью. Оказалось,что уже половина школы приехала заранее. Все общались и обсуждали предстоящий квест.Теперь был выход Сакамаки: начался визг и писк. Раньше я не обращала внимание,но теперь я поняла почему мне обидно: я тоже Сакамаки,но на меня вообще не обращают внимания!Но как говорится мы отвлеклись...Наши вампирчики подошли к нам и как оказалось не одни... С ними была девушка ,которая мне показалась знакомой...Через три секунды мы с Алёной уже летели с той девушке.Это была Настя!!! Наша общая подруга аж с садика!!!-Господи! Святые помидорчики!!!Настёна!-кричала Алёна ,повиснув вместе со мной на Насте.-Кхм,кхм... Хочу вам представить нашу новую жертвеную невесту,-решил всё же сказать Рейджи.Мы даже не обратили внимание на это и быстро пошли на диванчик. Там мы быстро переговорили как у кого дела и как появилась тут наша Настёнка.После Настя предложила нам послушать нашу общую любимую песню. Мы подошли к окну и начали слушать ,но на припеве мы уже подпевали в голос:-О боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына!-но так как мы стояли с закрытыми глазами мы не увидели,что перед нами уже стояли Райто,Аято и Субару,которые всё это слышали. Потом ,когда мы вновь замолчали на очередном куплете,всё ещё не видя их, Аято наклонился прошептал Алёне на ушко:-Да не вопрос Алёна,будет и сыночек,и дочка.Алёна открыла глаза и от испуга вскрикнула и густо покраснела.Мы тоже с Настей открыли глаза и поспешили увести Алёну. Мы подошли к толпе,где уже висел список с распределением всех на группы:в первую попали Райто,Алёна,Субару,Настя,Канато. А во вторую попали: Я,Рейджи,Шу и Аято.Ровно через 3 секунды начался квест.Все начали расходится по школе. Цель этого мероприятия состоится,чтобы испугать и поймать в заложники ,как можно больше человек.Ну чтож начнём.Я весело побрела по первому этажу... Тут я заметила шорох и остановилась. Так...похоже какой-то вампир решил меня испугать... Это фигово.Вдруг этот придурок пролетел прямо передо мной. Этот запах... Это кто-то очень знакомый...Райто!(всё это время я стояла на месте)После что-то меня дёрнуло и я кинулась бежать.Не хочу,чтобы кто-то портил мне этот вечер.Я пытаюсь вычеркнуть его.Всё. Но я забыла,что сама завела себя в тупик. Выхода в том крыле школы не было.Я всё ещё слышала,что он бежит за мной.Тут я увидела склад. Чтож переждём тут.Я быстро забежала и заперела засов.После я просто скатилась по стене вниз.Опять он.Опять воспоминания...-Эй,хватит уже бегать от меня! Я не хочу так больше!Давай поговорим,-проговорил тот и стукнул кулаком с другой стороны двери.-Хватит ,Райто!Я уже позволяла тебе войти в мою жизнь,но ты меня сильно обжог. Я давно похоронила все шансы на другой вариант.-Но я люблю тебя!-отчаянно начал Райто.-Я не верю!-прошептала я,а слёзы предательски потекли по щекам,-не верю!-уже крикнула я. -Да, я был придурком,но теперь я понял,что не могу жить так.Люблю и жить в ссоре не хочу,-продолжил Райто.Я просто не могла говорить.Он признался мне в взаимных чувствах. То чего я так ждала сбылось. Но какая-то часть не давала вымолвить мне и слова.Я просто молчала и ревела.Я не стала ждать ,когда он придёт и быстро телепортировалась домой. Я не хотела видеть никого и ничего.END POV NATASHAPOV NASTYAВот и начался квест. Круто! Поехали!Я побежала сразу вглубь школы.Да выглядит всё очень впечатляюще!И тут я увидела свою первую жертву. Он стоял за углом и кого-то выглядывал. Я тихо подошла к жертве...Хотя в следующий момент я сомневалась кто тут жертва.Он быстро развернулся и,сватив меня,захотел укусить.-Субару?!?!-воскликнула я.-Блин,а я думал кого-нибудь другого поймать...-и начал приближаться к моей шее.Я начала паниковать и ,достав бутылку (интересно откуда)быстро треснула ею по его бошке. Тот отрубился ...Теперь я снова паниковала. Он же меня убьёт ,когда проснётся... А если не проснётся? А если труп найдут? Надо его спрятать!(какие-то маньячиские замашки -_-)Кароче пришлось Настёне тащить тушку вампира за собой в поисках убежища.-Блин тяжёлый!Пора похоже тебе сесть на диету!А вымахал то как! Ты это...с Растишкой завязывай...-говорила Настя неживому вампиру.Спустя пару минут:-Уф... Я устала.Я присела на вампира и только зевнула,как:-Ааааа!Оказалось,что это была ловушка .И теперь я висела в мешке,сидя на вампире...Замечательно! Блин!!! Он же убьёт меня! Ну ладно ,а пока можно подремать...Через некоторое время я почувствовалакакоето движение подомной. Как только я поняла кто это ,я мгновенно открыла глаза и начала кричать ,так как сейчас меня возможно убьют.-Аааа помогите!Привидение!!!Но было темно и как оказалось я кричала прямо на ухо проснувшумуся вампиру.-Блять!Да ,что ты кричишь!-Аааааа!!!Но тут похоже он решил применить силу и перевернулся так,что она оказалась внизу.Я сразу засмущалась и замолкла.-Щас выберемся...Он начал ёрзать ,чтобы достать до верёвки,но в это время прошёл какой-то пацан.-Эй поцык ты это...вытащи нас...-сказала я красная как помидорка.-Оу...Какие страсти!-и начал фоткать нас. Субару лишь больше разозлился и начал больше делать попыток выбраться.Пацан пофоткал и всё же ушёл.Теперь как оказалось Субару решил разрысть мешок и ему это удалось. Он быстро вылез и исчез.Я как мешочек ёбнулась на пол.И куда он исчез? И я решила,что пора идти дальше. END POV NASTYAPOV ALENAНу ,начнём. Надо где-то найти эту Настёну. Я тут шляться одна не собираюсь.Так ,чот тихо... Подозрительно....-Маньяк!!!Ах тыж пидорас!-закричала я ,когда почувствовала,что меня кто-то лапает. Я обернулась и увидела какого-то поцана в маске крика. Ну логично,что я решила врезать. Тот завыл и снял маску. Показались клыки. Ой мать кажись пора бежать.Я рванула с места и конечно я грохнулась. Дальше по воле случая я упала,как оказалось, на лестницу.И прокатилась колбаской вниз. Когда я докатилась до низа передо мной показался этот вампирюга. Это..был Аято!!!-Ах тыж нечисть!!! Сгинь нечистый!-крикнула и ,пыхтя ,встав побежала прочь.-Ты же знаешь,что не убежишь!!!Я не теряя попытки я решила превратится в кошку и прыгнула в первое попавшееся окно. Как обычно по везению там было ...ОЗЕРО. Я упала и с большим приложением сил доплыла до берега. Там мне пришлось превратиться обратно и только тогда я перевела дух.-Неплохой вид,-сказал Аято смотря на меня свысока.Я посмотрела на себя и поняла ,что одежда промокла и всё просвечивает!!!А он стоит и смотрит на меня с высока.-Потанцуем?-Аято дал мне свою руку.-В этом?...Ладно...Мы плавно начали вальсировать на траве. Романтично...-Ну и как долго ты собираешься ещё обижаться на меня?-спросил он ,заглядывая мне в глаза.-Как только ты перестанешь домогаться...-пробурчала я,кладя голову на плечо Аято.-Ладно я согласен,-Аято отстранился от меня,-при условии ,что ты снова станешь моей девушкой,а я не буду домогаться...-До свадьбы,-прошептал Аято так,что только он это и слышал.-Ладно,я согласна,-я уверено шагнула вперёд.-Ну вот и хорошо,-Аято обнял любимую.-Ладно нам пора домой,-я быстро отстранилась и пошла в школу.-А поцелуй?-обиженно протянул он.-Слишком много для тебя.Пошли .Аято обиженно поалёлся за мной.В конце концов все благополучно вернулись домой в особняк.

Настя:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!