Глава 2.Наказания не избежать

23 ноября 2017, 12:57

На следующее утро...- Вставай, сестрёнка! - сказал Канато, залетая ко мне в комнату.- Что? Зачем? - спросила я.- Рейджи устроил праздничный завтрак для тебя. Пошли быстрее! Там шоколадный тортик...-Что? Что ты сказал? Шоколадный тортик? Что же ты сразу не сказал? - крикнула я, вытолкнула Канато за дверь и начала быстро одеваться.Когда я и Канато пришли в гостиную.Мы зашли, когда все уже сидели за столом и ждали меня. Рейджи объявил о начале трапезы, и все стали есть. На завтрак была каша (фуу). Когда я попыталась зачерпнуть ложкой эту массу, она с хлюпаньем выскочила и попала в лицо Субару (мне кажется, что он скоро меня возненавидит). Парень разозлился и кинул в меня куском торта, но попал в Алёну, она же не растерялась и кинула (по случайности) в Райто. И тут началась битва едой. Мы перекидывались все, но последний удар был моим, и это был персик, который полетел... в Рейджи. Все сразу замолкли...- Так, трапеза окончилась, и Алёна с Наташей, - он с неприкрытым презрением посмотрел на нас, - быстро ко мне в комнату! - прокричал Рейджи, - а с вами я потом поговорю, - зло посмотрев на братьев, проговорил и испарился.

Я и Алёна переглянулись и рванули ко мне в комнату. Мы переоделись и побежали к Рейджи, чтобы сменить его гнев на милость. Но, когда мы забежал за угол, на нас пустили театральный дым.Когда он испарился,Алёны уже не было. Но меня тоже кто-то схватил за руку и переместил в какую-то лабораторию. Что за хрень? Но тут до меня дошло... Я оказалась в комнате Рейджи вместе с ним.- Где Алёна, черт очкастый? - я просто была готова разорвать Рейджи за Алёну. Но он начал наступать, и я поняла, что мне бы сначала свою задницу спасти.- Итак, если вы будете пакостить, я вас накажу. Если я услышу в свой адрес ещё хоть одно оскорбление, то отправлю вас домой! - чуть ли не крича, сказал Рейджи, сунул какую-то бумажку в руки и выдвинул за дверь. Ну, замечательно! Я посмотрела на бумажку... это оказалась карта особняка (аллилуя, но закрытые комнаты не обозначил, гад ползучий).Итак, я решила пойти в комнату Аято, чтобы узнать у него где Алёна. Перед тем как пойти к нему, я на всякий случай захватила сковородку(лучшее оружие). И, зайдя в комнату, я увидела Алёну над которой навис Аято и хотел выпить её кровь. Я сразу сообразила, треснула ему по голове, но, блин, он не отрубился, а пошёл на меня. Я со страху снова долбанула его сковородкой ещё раз, и... он вырубился. После этого Алёна попросила снова научить её давать сдачи парням. Итак, мы начали подготовку:

1.Мы взяли с кухни мини-сковородку и начали учиться бить ею по деревьям (как мне хотелось, чтобы вместо деревьев были эти вампиры).

2. Потом мы решили каждый день бегать и упражняться, чтобы мы могли дать отпор парням.

Ну, а когда мы закончили пора уже было идти на обед...На обеде всё было тихо, но после этого Канато пригласил меня пойти с ним, чтобы что-то показать.- Что же ты хотел мне такого важного показать? - спросила я, когда Канато повёл меня в свою комнату.- В принципе ничего, но я бы хотел, чтобы ты рассказала мне что-нибудь о себе.- Ой, я тоже хочу послушать, сестрёнка, - сказал мне кто-то на ухо и этим кто-то оказался... правильно, извращенец под шляпой, то есть Райто. И пришёл он, оказывается, вместе с Алёной.- Ну, ладно. Но давайте начнём с Алёны(свалила все на неё, бугага), - сказала я, и все сразу перевели взгляд на Алёну.- Ну, нет. Так неинтересно. О ней мы всё знаем, а о тебе, сестричка, ничего, - сказал Канато обиженно.- Ладно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!