Глава 9

26 июня 2016, 13:47

Утром следуещего дня, сонные, злые и раздражительные наша четверка ждала когда же выйдут родители. А пока мы тусовались около машины мамы Кэт. Пока к нам не прискакала, как довольный зайчик, Алекс.

- Привет, девчонки!- поприветствовала нас Алекс.

- Привет,- монотонно и зевая ответили мы.

- Вы чего такие кислые?- спросила нас Алекс, состроив смешную рожицу.

- Не тебя же отправляют в ссылку,- ответила Бель.

- Да ладно вам!

- А ты чего такая веселая?- недоумевала я.

- Настроение просто хорошее,- улыбнулась Алекс.

- Алекс, ты скоро?- спросил откуда непонятно появившийся парень. Это был ну очень красивый и высокий парень, возраста Алекс. Подойдя к ней, он по хозяйски положил руку на талию моей сестры. Не поняла?

- Я уже все, милый,- проворковала сестра.

- Алекс,- я прочистила горло и продолжила,- А это...?

- Ах да, я же вас не познакомила,- воскликнула Алекс и повернулась к нашей недоумеваещей группе.

- Милый познакомься, это моя младшая сестра Элисон и ее подруги Кэт, Бэль и Эшли. Девочки, а это мой парень, Дэниел.

- Очень приятно,- кивнул парень.

- Взаимно,- ответили мы хором, залюбовашись этим красавчиком. Да уж, повезло сестре.

- Дэни, можешь пока идти заводить машину, а я попращаюсь с девчонками,- сообщила Алекс, на что парень кивнув и попращавшись с нами вернулся к машине.

Я только хотела начать расспрашивать сестру про ее парня и почему это от меня скрыла. Как всем составом наши родители вывалились на улицу. Среди всего этого я заметила и радостную до безумия Меган.

- Девочки, давайте рассаживайтесь по машинам,- крикнул папа.

- Пап, мы вместе поедем, на машине мамы Кэт,- в ответ крикнула я, на что он кивнул и продолжил о чем-то говорит  с отцом Эшли.

- Хорошо, тогда мы выедем раньше, нам нужно заправить машины. А миссис Милс вас довезет,- сообщил отец Эшли.

- Ой девочки, я кажется забыла сумочку,- воскликнула миссис Милс.- Подождите тут, я быстро!- крикнула она уже забегая на крыльцо дома, а остальные родители уже расселись по машинам и отправилась на запраку.

- Ну ладно, девчонки берегите себя и будте осторожны. Я буду ждать вас, удачи вам,- произнесла Алекс и хотела было нас уже обнять на прощание как ее остановили слова Меган.

- Надеюсь вы не скоро вернетесь, а еще лучше попадете в тюрьму,- пропела эта швабра. Лицо Алекс в миг покраснело и она развернувшись подошла к Меган.

- Меган, я же ведь забыла попращаться с тобой!- восторженно произнесла Алекс. И в следующую секунду совершила, такое, что даже не под силу мне. Она со всей силой ударила кулаком в скулу Меган.

- Уххх,- протянули мы вместе и секунду спустя зааплодировали такому поступку. На это Меган лишь зарыдала и размазывая слезы по лицу забежала в дом.

- Давно мечтала это сделать!- воскликнула Алекс подойдя к нам.- Ну ладно девочки мне пора, жду от вас новостей и не натворите глупостей.

- Конечно,- в унисон крикнули мы, на что она рассмеялась и обняв нас направилась в сторону своего парня, ждущего ее в машине.

- Ну все мы можем ехать,- сообщила нам только что подошедшая, миссис Милс. Мы все дружно и толкаясь расселись на заднем сиденье джипа мамы Кэт и тронулись в путь.

Ехали мы около часа, за это время нам стало безумно скучно. Мы поиграли во все известные нам игры и обсудили все что только можно. Но скука дала знать свое и Кэт решила помучать свою маму надоедливами вопросами.

- Мам?- спросила Кэт.

- Что?- ответила миссис Милс улыбаясь нам, в зеркало  заднего вида.

- Какого это иметь красивую дочь?- спросила Кэт, на что мы усмехнулись.

- Не знаю. Спроси у бабушки,- не расстерялась миссис Милс и ответила дочери, на что мы дружно рассхохатались, а Кэт надулась.

Дорога длилась еще около получаса, добравшись до места назначения мы все выбежали и стали изучать школу в которую нас привезли. Остальные родители уже минут десять как прибыли и уже ждали нас.

Я осмотрелась и заметила вывеску школы.

" Школа-пансионат, для девушек имени королевы Виктории. Добро пожаловать, здесь ваши дочери станут образом идеала и истинными леди."

Я хмыкнула на текст и указала девочкам глянуть куда решили нас отправить родители. Девчонки отреагировали также. Родители не стали долго ждать и прошли вперед спрашивая у учениц где можно найти кабинет директора. Я заметила как одеты были здешние ученицы.

Длинные юбки трапеции французкой длины, белые блузки, какие-то странные макасины, бабушкиного фасона и меня вообще убил, завязаный на шею бантик из тонкой шелковой ленты. И все это в черно-белых тонах.

Тут и без подсказки понятно что эта школа предназначена только для верхних слоев общества.  Ученицы высокомерно оглядывали нас, давая знать что они тут элита. И похоже они презирали  наш внешний вид. И не странно. Мы все договорились что оденем джинсы и футболки, и добавим ко всему этому кроссовки. Нам нравилось одеваться удобно, а платья и юбки мы избегали как кошки воды, надевая их очень редко.

Подойдя к указанному нам кабинету директора, родители велели нам подождать нас за дверью пока не позовут, а сами постучавшись в дверь и дождавшись разрешения зайти, исчезли за дверью кабинета.

- Так что будем делать?- бысто спросила Эшли. А остальные создали круг вокруг меня и ждали ответа.

- Насколько я помню нам нужен полный капец?- спросила я, на что все кивнули.- Тогда слушайте мой план. Для этого нам нужно включить все наши актерские способности.

- Нам не впервой,- усмехнулась Бэль.

- Ну тогда слушаем и запоминаем,- улыбнулась я и начала просветлять в план действий. Я все четко и доходчиво объяснила им как нужно действовать. Через несколько минут нам сообщили что мы можем войти.

- Здравствуйте девушки я миссис Бланш, директор этой школы,- поприветствовала нас женщина сидящая за столом. Мы переглянусь и кивнув друг другу поприветствовались.

- Прошу вас, садитесь,- миссис Бланш указала на четыре стула, которые стояли невдалеке от дивана где рассположились наши родители.

Я кашлянула, тем самым давая понять что пора начать нашу игру. Я протянула руку Кэт, а Бэль предложилу свою ладонь Эшли, и парами мы прошли и сели за стулья. На наш жест спокойно отреагировали, но это пока что.

- Девочки как вам школа? Понравилась?- спросила директор.

- Ну место довольно не плохое, но нас кое что смущает, - начала я.

- Да, и что же?- спросила в ответ женщина.

- Ну.. здесь довольно много девушек,- протянула Бэль.

- И почему вас это смущает?- холодно спросила она.

- Ну понимаете..- начала мямлить Бэль, а я с Эшли и Кэт, тем временем пытались не засмеятся в голос.

- Нет, не понимаю. Перестаньте мямлить и ответьте четко. Почему вас это смущает?- резко оборвала Бель директрисса.

- Она переживает что Эшли будет засматриваться на девушек и наоборот,- ответила я указав на пару.- К тому же я тоже не одобрила бы этот вариант школы. Я между прочим видела как Кэт смотрела на одну из девушек. А затем даже подмигнула ей,- продолжила я жаловаться уже повернувшись к Бэль, она прикусила губу чтобы не засмеятся.

- Что?- возмутилась Кэт.- Я не смотрела ни на кого! Мне же ведь никто не нужен кроме тебя дорогая,- проворковала Кэт и погладила рукой мою щеку.

- Правда?- спросила я улыбаясь.

- Конечно правда,- улыбнулась в ответ Кэт, и поцеловала наше соединенные руки.

- И мне не нужен кроме тебя милая,- дополнила Эшли.- Я же ведь люблю только тебя.

- И я люблю только тебя,- ответила ей Бэль, на что Эшли поцеловала ее в щечку.

- Нам вполне сойдет это место, но только мне с Кэт, нужна отдельная комната, как и Эшли с Бэль,- ответила я повернувшись к изумленной нашим поведением директриссе.

- Подождите вы что лес.. лесбиянки?- спросила директрисса, последнее прошептав с неизмеримым отвращением. Я кинула взгляд на ошарашенных родителей и сдержала смех.

- Да,- хором ответили мы.

- Что?!- взревели родители наконец-то отойдя от шока.

- Ну чтож.. пришло нам время с вами серьезно поговорить,- начала я как меня прервал возглас всех родителей.

- Вы не лесбиянки!

- Но мы можем ими быть!- хором ответили мы.

- Нет!

- Да!- воскликнули мы.

- Мы давно дружим,- стала аргументировать я.

- И часто друг у друга ночуем,- продолжила Эшли.

- Это случилось спонтанно,- дополнила Кэт.

- Мы даже не поняли как это случилось,- произнесла Бэль.- Бум! И мы осознали что любим друг друга.

- Девочки, можете ли вы подождать за дверью мне надо кое- что  обсудить с вашими родителями,- ошарашенно проговорила миссис Бланш.

- Конечно,- хором ответили мы и вышли за дверь, после чего сразу же прикрыв рты рассмеялись.

Эх знали бы что будет впереди, никогда этот спектакль не разыгрывали бы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!