"Власов королева драмы"

18 декабря 2017, 21:11

Мы разговаривали о нашей классухе и всячески придумывали прозвища , а я забавно строил всякие гримасы подобно арлекино на балу и тут послышался его голос через смех - Власов королева драмы ! Теперь я понимаю почему ты журналист , ехидно улыбаясь сказал Вова Я в шутку его толкнул боком а он облокотился на меня и наши пальцы соприкоснулись, я почувствовал такое напряжение по всему телу до дрожи и легкого аффекта над чем я потом много думал . А Миша даже ненароком покраснел и опустил глаза , мне был приятен его такой взгляд , я как дурак пялился на него пока мы не зашли в магазин взять чипсов . Потом мы отправились в чертоги двора Владимира. По пути я опрашивал его как журналюга . - Что вы думаете насчет пропущенного отдыха с одноклассниками ? Он не теряя смекалку отвечал .- Я думаю что я в их глазах предатель , но лучше остаться и давать интервью вам Дмитрий , чем пьяно уплетать пиццу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!