"Шквал чувств"

14 декабря 2017, 08:00

Наконец я решился поговорить с ним один на один. Я сделал вид что попутно иду рядом с ним на перемене и все-же решился подойти . - Ммм как тебе в нашей школе Он посмотрел мне прямо в глаза и сказал . - Ну как сказать , вполне учиться можно , а ты сам как считаешь ? Я не ожидал что он спросит меня поэтому слишком замешкался но все же ответил . - Я думаю что ты хорошо впишешься в наш класс. Затем я потрепал его по голове ух как мне этого хотелось , как будто в моей душе скалит зубы страсти порок , а душа танцует стаей пестрых сорок . Я помню , все думал над этим моментом во время уроков и это меня отвлекало, но я был так погружен в свой астрал что как будто засыпал , только с открытыми глазами . Я никогда не испытывал таких эмоций с другими одноклассниками , просто говорил с ними о разных темах , а тут прям целый шквал чувств .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!