7
22 июня 2024, 00:25-Гер, мне так плохо? Ты меня слышишь?-Да, я тебя слышу. Лиси ты как?-Забудь обо мне. Расскажи как ты . Я так долго тебя ждала. Я так скучала по нашим разговорам, по играм.- я в порядке. Я тоже скучал по тебе и по всему перечисленному далее. Напомни, какая была наша любимая игра?- «Угадай кто?» ты мне всегда загадывал не существующих животных и я всегда проигрывала ! Но мне так нравилось проигрывать тебе! - Да, было весело...- Гер,ты должен мне верить- я ничего не делала в чем меня обвиняли. Ты же знаешь я и муху не обижу , а если и обижу потом очень долго себя виню за это. Я бы ни за что бы так не поступила. Ни за что!- Я верю тебе ,Лиси,верю...-если раньше была безобидная беседа,то к тому чтобы мне изливали душу я не был готов. Чувства такие амбивалентные. Вроде бы и доброе дело делаю,но я презираю такой вид добра.- Ты правда мне веришь? Я так рада слышать! Я так мучила себя ,так мучала. Я не хотела чтобы с твоей сестрой произошло ужасное ,никогда! Потом еще тебя забрали у меня в детдом. Я так корила себя! Я тебя ведь все хорошо было? К тебе хорошо относились? - Я так больше не могу. Я не Гер. Прости - Нет, я знаю,ты Гер. Я видела у тебя шрам на плече. Он такой же как у Гера. Он его получил защищая меня от моей мамы,когда она меня била в очередной раз.- Я не знаю откуда у меня этот шрам, но родители сказали,что я просто упал с велика. Так что не пытайся найти правду там ,где ее нет.- Она есть. Я знаю кто ты ,Гер.- Прости , но мне пора идти. Я так больше не могу -Я тебя никогда не держала , но всегда жду. Приходи в любое время. Ты все равно знаешь где меня найти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!