Дорогим читателям!
8 мая 2019, 09:18Приветствую всех, кого эта книга не оставила равнодушным! Хочу поблагодарить каждого из Вас за просмотры и лайки. Я надеюсь, что эта книга наберёт популярность, и тогда в скором времени Вы увидите продолжение этой истории, которое будет происходить 20 лет спустя...
Очень интересно узнать Ваше общее впечатление о книге. Кто является Вашим любимым героем? А кого вы ненавидите больше всего? Что для Вас стало большой неожиданностью? Или наоборот в чём были уверенны на сто процентов? Любое Ваше мнение мне очень интересно, и только так я могу понять, имеет ли смысл писать продолжение книги...
Всех обняла. Ваша TataNata )
109140
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!