2
23 марта 2017, 19:18- Ник вставай! - крикнул брат- еще минуту! - сонно сказала я- ну если ты просишь! Я не виноват.- о мой Бог ладно! - я встала. На мне была пижама.- Мда... Ты еще ребёнок! - сказал брат смеясь, смотря на мою пижаму. Ведь там был динозавр и единорог за столом, а в лапе и копыте держали миленькую чашечку с чаем.- ха ха ха очень смешно! - сократический посмеялась я. Потом пошла в ванну. Умылась, помылась. Подойдя к туалетному столику, я начала краситься. Нарисовав стрелки на глазах и накрасив губы алой, матовой помадой я вышла из ванны.Затем и пошла одеваться. Оделась в серую недо толстовку и недо кофту, порванные голубые джинсы в мужском стиле,серые Адидас и очки. Я никогда не любила очки, но ещё больше не любила линзы. Но так как у меня -3, то приходиться носить очки.
И пошла на кухню. Там сидел Майк.- дай мне еду. Я ужасно голодный человек.-завопила я.- ох. Ладно, на! - Майк протянул мне яичницу. - спасибо!- должна будешь! - сказал брат с ухмылкой.- угу - закатила глаза я- ладно пока. Мне уже пора.-сказала я встав из за стола. Напоследок поцеловав брата в щечку. - ладно пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!