Знакомство***

3 ноября 2017, 16:33

-Я была внедоумении....

-эй ты чего это делаешь Я не поняла -да ладно тебе,  тебе же нравится.. Я всем нравлюсь -Пф... Возможно и всем но я не все... -ну, ну еще посмотрим... -Нуну смотри....

--Дети спуститесь!!!! -да папочка -тут такое дело... Нам надо уехать так как сестра отца очень сильно заболела... - и надолго вы уедите -мы не знаем. Пока ей не станет лучше.... -а когда вы уедите-завтра в 7утра -Жаль конечно -Ах да ты будешь жить с Даниэлем -(((что какой вместе как это так вы что такое говорите о боже мой))) А ну хорошо(о Боже мой что я говорю какой там хорошо, ну что теперь делать      )-опять звонок школа -я встала как обычно увидев перед собой Даниэля-Слыш,  я что то не припоминаю разрешения заходить ко мне в комнату.... -Да,  а мне можно.... -Может выйдешь а я оденусь и приготовлю завтрак... -Может не пойдем в школу.... -Нет,,,, выйди или вылитешь от сюда.... -Ой, ой напугала тож Ну лучше выйду. -(блин какой же идиот, он внатуре думает что он мне нравился... Пф....) Рov Катя... Одевшись я спустилась и увидела завтрак стояла пицца, какао.... -Это ты приготовил??? -Да но пиццу заказывал.... -Ммммм.... Как вкусно спасибо.... Ну что пошли в школу,. -Не пошли,  а поехали -Оу у тебя гелик а не рановато -нет....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!