Глава 12
26 февраля 2016, 18:27От лица Гарри :
Моя девочка гуляет с этим мудаком. Она невинна,а этот сукин сын хотел трахнуть её сегодня. Я не видел её две недели,и эти две недели я тосковал по ней. Сегодня она всё так же прекрасна,как и всегда. Надеюсь что у этого идиота есть мозги и он больше не подойдёт к ней. Иначе эти мозги будут свисать со стены. Она была зла,а я её чертовски хотел. Мне пришлось её похитить . Хотя это нельзя было назвать похищением. Я просто отгородил её от изнасилования. В прочем,всё так. Чёрный внедорожник ехал позади нас. Доехав до моего дома я вышел чтоб поговорить с ней . Но когда увидел что её держат в руках без сознания. Во мне сразу вспыхнула ярость. -Какого хрена она без сознания?-начал орать я на Энди . Энди был моим охранником .
-Простите Мистер Стайлс.-ответил Энди.
-Энди,ты расстроил меня .- сказал я делая шаг вперёд к нему.-ты меня расстраиваешь очень сильно. И знаешь,мне это надоело.-сказал я.-Отдай её Биллу.-приказал я. И как только он отдал её. Мой второй охранник Шон. Выстрелил ему в голову. Бездыханное тело Энди упало у моих ног.
-Блять мои ботинки.-сказал я. Кровь уже умершего Энди испачкало мои любимые ботинки. Фак.
-Билл,отнеси её в подготовленную комнату.-сказал я и он кивнул.
Зайдя в дом,я направился в свой кабинет. Взяв виски я глотнул и встал у окна. Она наверное напугается. Но я не хочу чтоб моя малышка боялась меня. Я люблю делать больно людям,но делать больно ей я не хочу. Возможно я выйду из под контроля и сделаю ей больно. Но я должен держаться. Но... Она чертовка,так и манит.
-Гарри,всё сделано.-вошёл Мэйсон и сказал мне. Сняв пиджак я кинул его в кожаный диван.
-Хорошо ,дальше я сам.-ответил я . Он кивнул и вышел .
Она наверное уже пришла в себя. Главное не пугать её. Возможно она чуть возненавидит меня. Но это поправимо . Пройдя своей рукой по моим волосам я пошёл к ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!