Глава 5
22 февраля 2016, 21:31Я вышла из столовой,а за мной пошла Кейси.-Что это было?-спросила она с насмешкой.-Так ей и надо,нафиг целоваться при всех?-ответила я растравляя свои руки.-Погоди,ты что , ревнуешь?-начала хохотать подруга.Что? Я ревную? С чего она вообще взяла это? Нет. Я не ревную Гарри!!!-Чтоооооо? Нет.-ответила я ей.Я не рассказала Кейси то,что случилось вчера.-Хорошо,когда мы заберём наши платья?-спросила она.-Какие ещё платья ?-спросила я изгибая одну бровь.-Так и знала что ты забудешь. Джесс,у нас через неделю выпускной. Мы школу оканчивает. Ну ты даёшь.-возмущалась Кейси.Про то,что мы оканчиваем школу я не забыло,но про платья,блин. Ещё и платья забирать надо.-Ой.... Я и в правду забыла. Мой касяк. Когда мы заберём их?-спросила я -Джесс,тебе память надо проверить. СЕГОДНЯ. Мы их сегодня в 16:45 должны забрать.-Хорошо,хорошо. Только не кричи. Ты на своей машине поедешь или вместе на моей?-Давай на твоей. Хорошо?-Отлично.-ответила яПрозвенел звонок. Нам сказали что мы в понедельник начнём подготавливаться в экзаменам. Мне не было страшно. Я отлично знала все предметы. Поэтому я не волновалась.В этом году наша пятёрка вместе с Кейси заканчивала школу. Гарри и Сэм должны были уйти отсюда 2 года назад,но они жестоко избили одного парня что он не мог ходить больше года. За этот поступок их наказали , они учились здесь два года. Гарри и Сэм были на много старше меня. Мне было 17 лет а Гарри почти двадцать . Сэму тоже. Я все ещё не приняла то,что из-за этого парня их оставили здесь. Им почти по двадцать. Вы наверное спросите . Как это? Им по двадцать но учатся в школе. Дело в том что,два года назад . Этот парень пытался меня изнасиловать. Он выкрал меня,увёз в лес . Он избивал меня,разорвал одежду в клочья. Он издевался надо мной до вечера. И когда хотел трахнуть. Когда уже хотел войти в меня. Гарри,Сэм,Бил,Мэйсон с Кейси нашли меня. Гарри и Сэм били его очень сильно. Билл взял меня и укрыл своей курткой. Кейси рыдала она была в истерике. Мэйсон её держал. Билл вынес меня из леса и положил в машину и сразу уехали.После я узнала что у этого парня сломан позвоночник и он не может ходить. Они сломали ему руки так,что кости не срослись . Он стал инвалидом. За это их могли посадить в тюрьму . Но наши родители договорились и это был самый смягчающий уговор.Я помнила всё. Абсолютно всё.Слезы навернулись,но....нет,я не имею права плакать я поклялась что не буду больше плакать.Из моих воспоминаний меня вытащил звонок. Я собрала вещи и пошла к своему шкафчику.Взяв нужный предмет я хотела уйти но мою руку схватил Гарри.-Что это было там?-спросил Гарри сжав челюсть.-Где там?-я знала о чем он.-Не прикидывайся,Джесс,что значит "мне больше не нужна твоя помощь"? Почему ты так сказала?-сказал Гарри прижав меня к моему шкафчику. Он упёрся одной рукой о шкаф рядом с моей головой . Другой держал меня за мою руку.-То и значит,Гарри я уже не маленькая девочка мне не 14 лет,а сама могу постоять за себя.-сказала я подняв голову .-Можешь за себя постоять? Так почему не постояла прошлой ночью? М?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!