Глава 1

22 февраля 2016, 10:11

Я сидела в своей машине Chevrolet Camoro .Сегодня была моя очередная гонка. Но я не волновалась. Я гонялась с каким-то парнем. Он был не опытным,и волноваться было не о чем.Вот к старту вышла длинно ногая блондинка. Она посмотрела на нас,сорвала с себя свои лиф и кинула на дорогу . Вот я нажимаю на газ и со всей скорости еду. Но парень не отстаёт . Вижу перед собой крутой поворот ,дергаю ручник и резко поворачиваю руль. Вдруг парень объезжает меня . Я нажимаю на турбо и я объезжаю его . Вот я вижу "финиш" и я приезжаю первой. Все люди которые пришли посмотреть на это ликуют. Не зря меня называют "Королёва дорог".Я выхожу из машины и ко мне подбегают мои друзья. Сэм мой старший брат,Гарри,мои друг,Мэйсон,Биллиф и Кейси. - Не могу поверить что он тебя объехал.-начал хохотать БиллиБилли был моим лучшим другом которому я могла рассказать все. Он был блондином высокого роста с голубыми глазами.-Ты круто гоняла.-сказал Мэйсон хлопья по моему плечу.Мэйсон был  высоким шатеном ,с карими глазами. Его тело было покрыто татуировками.-Ты молодец .- сказал мне Сэм . Сэм был черноволосым, с карими глазами. -Ты умничка Джесс.-сказала Кейси.Кейси моя лучшая подруга,мы дружили с детства .Она была длинно ногой брюнеткой с серыми глазами .-Ты хороша.-сказал мне Гарри.Гарри был высоким Брюнетом . У него были голубые глаза. Мы с ним не были очень близки. Он был бабником,он каждую ночь менял девушек,у него никогда не были долгие отношения.- Пошли на вечеринку.- сказал Гарри и ушёл.Кейси не гоняла,она боялась трассы.А меня с парнями называли "Великолепная 5". Мы были лучшими из всех в Майями .Мне отдали мои 600 баксов ,я села в машину и уехала на вечеринку.Гонки были моей жизнью,я обожала гонять. Кто-то скажет что я веду себя как пацанка, но мне плевать на чужое мнение.Когда я подъехала к тому дому. Музыка доносилась даже до улице .Мы все вышли из машин и встретились у входа и вошли.В нос сразу ударил запах алкоголя ,сигарет и пота.  Музыка оглушительно играла. Все начали расходиться кто куда. Мы с Кейси подошли к бару и заказали две Маргариты. Я выпила из жидкость обжигала моё горло. Мы пошли танцевать. Мне было легко. Я танцевала как хотела,может и чуть развратно. Вдруг я чувствую на своей талии мужские руки. Я оборачиваюсь. Это был Какой-то пьяный парень. Он начал меня лапать,трогать меня.Он крепко прижал меня к себе. Я хотела отойти но не могла. Я начала бить его . Но не помогала, он ничего не чувствовал. Я хотела позвать на помощь но никого из наших ребят не было по близости.  Я ударила его по животу ногой и начала бежать на второй этаж. Он гнался за мной. Я забежала в какую-то комнату,но не успела закрыть дверь как он вломился. Мне стало страшно. Он подошло ко мне и ударил по лицу. Я упала ,моя щека горела. Он взял меня и кинул на кровать.-Отвали от меня !- начала кричать я. Но он не останавливался.Он навалился на меня и начал целовать. Фу. Мне было так противно. Он перестал целовать меня и начал рвать мою футболку.-Перестань,помогите кто-нибудь.-я начала кричать о помощи ,слезы навернулись на моих глазах.Я била его но ничего не помогало.Вдруг дверь открылась и кто-то начал стаскивать с меня этого ублюдка. Я посмотрела. И это был ГАРРИ. Он бил его со всей дури. Лицо парня было окровавленной. Гарри подбежал ко мне.-Он не обидел тебя,он успел что-то сделать Джесс?-он взял моё лицо в свой руки. И смотрел на меня .Я всего лишь помотала головой. Моё тело дрожало,я не могла произнести ни слова.-Джесс,пошли от сюда.-сказал Гарри и взял меня в руки. Он вынес меня из этого дома . И посадил в свою машину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!