6 часть
8 августа 2017, 16:51Звонок.- Джек?- А привет Эмми.- Как ты мог моими чувствами играть? Я что игрушка? Или мои чувства?- Что тебе надо от моего парня? Не мешай нам! Не порть этот момент!- Хорошо не помешаю вам, Джек я НЕ ИГРУШКА!!! с которым целуешь и мы друзья,всё? Ты только про себя думаешь! Не важно что чувствует Эмми!!
Я слезами на глазах побежала домой.И вот пошла депрессия,комнату салфетками украсила. Ой я слышу знакомые шаги,МАЧЕХА!Она зашла в мою комнату и начала говорить:"Ты свинья мусоришь опять комнату,почему у тебя двойки за биологию стоит? Между прочем их две,совсем распустилась!- Да что вы хотите от меня? Выходи из моей комнаты и не заходите больше сюда!!- Что ты орёшь? На меня я твоя мама!Вот смотри папа придёт с работы все ему расскажу, не воспитанная ты сучка!!!- Что??!??? Какая ты мама???!!?? Иди рассказывай что хочешь тебя никто не держит,сучка это ты! Из за тебя разрушилась моя семья,из за вас я лицо мамы даже не помню,ВЫХОДИ,НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!
- Она посмотрела на меня своими злобными глазами и ударила сильно дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!