Для читателей
19 июля 2016, 21:46Здравствуйте,кто не поленился прочесть мою первую историю "Рыцари нового поколения и Черная армия". В книге "Рыцари нового поколения и Дракон света" я решила рассказывать все от лица Майкла,ну,для разнообразия. Скажу тем,кто шипперил героев этих книг:ваши надежды,возможно,осуществятся.Сразу прошу прощения за ошибки. Надеюсь,вам понравится.Удачного погружения в мир боев,доблести и рыцарей :)
6750
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!