начало веселья
22 июля 2025, 00:12в один из дней Милена предложила созвониться по видеосвязи,сначала Лара не хотела,но вскоре согласилась.они обсуждали,что у них произошло за день и всякую прочую дичь,и в один момент Лара предложила:
— слушай, а давай устроим концерт? прямо сейчас, частушки, кто смешнее — тот победил!
Милена прыснула от смеха:
— только если ты начнёшь!
Лара, не раздумывая, запела:
"рыбаков крутил в бананзе, ведь рыбалку я люблю,премия, зарплата в казик, Тимофею — похую."
Милена, смеясь сквозь слёзы:"у Ивана было горе — ставка снова не зашла,подбиралась пися к жопе — ведь кредит платить пора."
— ты гений, я клянусь!
и понеслось:
"а мой Дима романтичный подарил вчера букет —триппер, сифилис и герпес лечит теперь наш сосед."
"уезжал Вадим на вахту — я вареник берегла,только милый задержался — и соседу я дала."
"Стас мечтал о миллионах, темку белую нашёл,дропнул кэш из банкомата — по статье теперь пошёл."
"Саня был в больнице утром — он к проктологу ходил,был на вписке вчера ночью — дырку кто-то пробурил."
"а Данил набрал кредитов, чтоб кредитку перекрыть,поселился на заводе — перестал пивасик пить"
они забыли в эту ночь обо всём: о времени,о проблемах,обо всём.было такое ощущение, будто они — в одной комнате.
— Милен, — сказала Лара, вытирая слёзы. — если мы когда-нибудь поссоримся, обещай, что ты включишь запись с этой ночи.— мы не поссоримся, дурочка. мы — вечные.они узнавали много разных исполнителей и фандомов от друг друга,этим и скреплялись их "дружба",которая в один день,начнёт трещать по швам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!