Я заберу её с собой!!!

19 марта 2017, 17:16

Я проснулась... Рядом со мной лежал Шин... Я посмотрела на время , было уже 8:15. Я же сейчас опоздаю ! Я хотела встать, но меня обнял Шин.- Ты не куда не пойдёшь..-открыв глаза сказал он.- Но я ведь должна идти в школу!... Стоп.., что ты здесь делаешь ?! А вдруг моя мама зайдём и увидит нас?!-Он прекрыл мне рот рукой. - Не кричи-Я замолчала... Вдруг я услышала слова... - Что ты делаешь Шин ?!-Я увидела Ли, стоявшего у кровати... Шин встал.- А тебе какая разница ?!-- Нам нельзя любить ! Что ты себе позваляешь ?!- крича на него сказал Ли.- Что хочу , то и делаю ! Ты мне не мама !- - Эм...- я в ступаре сидела на кровате.- Ты сам её любишь ! И ни чего! Значит тебе можно , а мне нельзя ?!-- Эм ребят может объясните, что происходит ?..-Они посмотрели на меня.- Просто я тебя люблю ! А он мешает нам быть вместе !- грозно смотрев на Ли произнёс Шин.- Нет , это я тебя люблю ! А он всего лишь хочет поиздиваться над тобой!- произнёс Ли.- Что ты такое говоришь ?! Да я щас тебе врежу- Шин уже хотел ударить Ли, но я их остановила.- Стоп ! Что это Вы здесь устроили ?- сказала я. Они отвернулись друг от друга.- Мне повторить вопрос ?- спросила я.- Нет, не надо- сказал Ли.- Как бы ты не старался, мы всё равно будем вместе ..- сказал Шин.- Тц.. Пусть она решает с кем проведёт свою жизнь- сказал Ли.- Наоко, выбирай. Либо он, либо я- сказал Шин.- Ну.... Эм... Я не знаю...-                       Слово Автору !И так мои читатели, я даю вам шанс самим выбрать с кем проведёт свои драгоценные дни Наоко. Номер для голосования за Ангела: 1. Номер для голосования за Демона: 2. Пишите в коментах, а если не напишите, я не буду писать проду. Бугагашеньки >:3.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!