Жизнь с моим дваюродным братом
17 марта 2017, 17:53Той же ночью.Я спокойно спала. Мне снится очень приятный сон. Но тут его обозвал мой брат говнюк !Я вдруг почувствовала как кто то говорит и дёргает меня.- Наоко, Наоко !- - А?... Где пожар ?..- протирая глаза сказала я. - Вставай Наоко! У меня большая проблема!- сказал Акито.- Ну и какая же у тебя проблема ?..- еще не отойдя от сна спросила я.- Я не могу уснуть !- - Чаво?- в недоумении спросила я.- Ну тут же и пень поймет, я заснуть не могу.-- Ну ты же не маленький, или и спи.-- Не ну я так не могу мне не удобно, спать на той кровати...- недовольно сказал он.- Не ну ты издеваешься. Дай поспать !- я упала на свою подушку и закрылась одеялом.-- Я сейчас спихну тебя с кровати !- - Спихивай- с пофигизмом сказала я- мне всё равно Где спать либо на полу либо на кровати, но только в своей комнате. -- Ну тогда я вылью на тебя холодную воду- уходя в ванную сказал он.- Ушу , ну иди, иди ...- я подумала что он не сделает этого, но не тут то было. Я услышала как в ванной зажурчала вода... Тут я подумала:" Надо прятаться..". Тогда я встала и спряталась под кроватью. Слава богу там не было пыли. Как хорошо что я вчера пылисосила , подумала я. Тут в комнату вошел Акито, уже со стаканом холодной воды. Ах да, забыла сказать , я еще оставила на моей кровати записку. Там было написано:" Найдёшь меня будешь спать здесь со мной, не найдешь , уйдёшь к себе в комнату. На всё про всё даю тебе 3 минуты я засекла. А и оставь стакан воды возле кровати.". Он принялся меня искать. Через 2 с половиной минуты он меня нашёл.... Я вылезла из под кровати. - Ну что ж я выиграл.-Я с недовольством сказала - Угу.... А теперь дай поспать...- я легла в кровать, а рядом лёг Акито. Я была не довольна этим....- Спокойной ночи- почти оняв меня сказал он.Я отпихнула его руки и сказала- Спокойной ночи и да, без рук- засыпал произнесла я.- Как хочешь- Сказал он и мы уснули.... Утром.Проснувшись утром я заметила, что Акито лежит и обнимает меня. Я освободилась от его объятий и встала с кровати. Я умылась , переоделась и ушла вниз , а кухню. Мамы не было дома, зато на столе лежала записка. Где было написано:" Наоко, во первых, с добрым утром, а во вторых покорми Акито пожалуйста и сходи в школу , скажи своей учительнице , что твой брат будут учиться с тобой в школе. Она есть в школе. Приятного аппетита. С любовью мама.". Прочитав это, я пошла будить Акито. Я зашла в комнату и начала будить его. Он не просыпался. Тогда я начала кричать. Он проснулся.- Ты чего разоралась, персик...- сказал он.- Ты кого это персиком назвал ?!- крича на него , произнесла я. - Тебя- улыбаясь сказал он.- Только попробуй назвать меня так еще раз.- ворча сказала я.- Конечно попробую-- Так ладно. Быстро вставай.-- Угу...-Он встал. Пошел в свою комнату. Я спустилась в кухню и начала готовить еду. Через минут 15 ко мне спустился Акито. Он сел за стол. Я приготовила ему яичницу. Себе я приготовила салат. Я накрыла на стол и села есть. Когда мы дрели, Акито ушел к себе в комнату. Даже спасибо не сказал, вот гад. А я собралась идти в школу. Одевшись я вышла из дома.... Наконец вернувшись домой. В доме было тихо. Я зашла в комнату к Акито. Его там не было. Я зашла к себе в комнату. На постели я увидела, спящего на ней Акито. Он лежал в наушниках. Я решила послушать какую он любит музыку. И вдруг я услышала песню " Я подарю тебе мир, это серьёзно...". Он слушает мою любимую песню... Тут я увидела , что он слушает музыку с моего плеера. Ну когда он проснется , ему влетит по полной ! Гад он редкосный ! Вечером.Этот Акито проснулся только вечером. Я отобрала у него мой плеер и накричала на него. Он ушел к себе в комнату. Наконец пришла мама. Она зашла в комнату Акито и что то дала ему. Потом мама сказал Акито ложиться спать. Я решила послушать о чем они там говорят. Акито спросил:" мне не снится одному.. Можно я тягу с Наоко?"Вот гад ! Мама разрешила ему. Я бегом легла к себе в кровать. Тут пришел он и лёг со мной. Я была очень зла на него... Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!