Первое свидание
13 марта 2017, 22:36Проснувшись утром, я не увидила того Демона... Я уже не помню что он мне говорил... Но я была вся наполнена злостью. У меня была одна цель: отомстить Кейси Муками. Я бегом собралась в школу. Я не завтракала и когда я уходила , родителям не сказала не слова и ушла в школу... В школе.Прийдя в школу у её входа меня ждали Хикари и Акира. Подойдя к ним я сразу же услышала много вопросов.- Как ты ? Тебе хорошо спалось? - озабоченно спросил Акира. - Тебе не снились кошмары ?- спросила Хикари.- Нет, всё нормально.- сказала я со злым выражением лица. Я прошла в школу, а они пошли за мной. Всю дорогу мы не разговаривали, но потом я спросила.- Кейси Муками в школе?- - М?.. А зачем тебе она?- последовал вопрос от Хикари.- Поговорить с ней надо- фыркая ответила я. Как на зло Кейси не было в школе... Тогда я решила что отомщу ей завтра. Потом Хикари куда то отошла странно смотря на нас с Акирой. Акира тоже очень странно посмотрел на меня, а потом сказал.- Слушай Наоко, я хочу пригласить тебя на свидание... Ну ты как .. Пойдёшь?..-Сначало я ничего не ответила , но потом произнесла.- Ну хорошо, как раз будет шанс узнать тебя получше. - сказала я с улыбкой.Он тоже улыбнулся и спросил.- Во сколько мне сегодня за тобой зайти и куда ты хочешь что бы мы сходили ?-- Ну давай сегодня в 5 у моего дома. Пойдём мы пожалуй сначало в кафе, а потом к озеру. Хорошо ?-- Ну хорошо.- Сказав это мы направились в класс... Дома у Наоко.День сегодня был не плох. Только вот я постоянно думала о мщении Кейси.... Кажется тот Демон зарозил меня этим мщением... Мне надо было думать о нашем с Акирой свидании... Потому что оно было у меня первым... Я решила спросить у мамы...Когда я спросила мамы и наконец вернулась в свою комноту, я не только узнала как нужно вести себя на свидании, но и как готовить мужу обед, ужин, завтрак. Как пеленать ребёнка и как правильно уговаривать мужа купить тебе шубу.... Ой мама , мама, всегда она спешит с будуйщим... За мной пришел Акира и мы ушли в кафе. Мы сидели и ждали пока нам принесут заказ. Я смотрела на людей которые заходили в это кафе. Потом я увидела .... Двух парней, очень похожих на моих Ангела и Демона... Когда мы поели, мы отправились прогуляться по парку. Я заметила что эти два парня всё время, куда бы мы не пошли, следили за нами. Когда Уже было 7 часов вечера Акира проводил меня до дома. Когда Он скрылся из виду, за моей спиной кто-то произнёс.- Ну и кто это был?-Обернувшись я увидела тех парней следивших за нами это и вправду оказались мои Ангел и Демон... Я ответила.- А тебе какая разница?- с серьёзным выражением лица ответила я. - Большая мне разница. Я ведь твой демон , я должен знать где ты гуляешь , что делаешь и с кем встречаешься. Так что отвечай!-- А может я не хочу , что бы ты знал это!- Наш спор остановил Ли (мой Ангел).- Перестаньте ссориться!-- Тц... Да Вы этим своим слежением за мной испортили всё моё первое свидание!- сказала я варча.-С-свидание ?...- спросил Демон. - Да , а что ?- сдерживая слёзы ответила я.- Ты ходила на свидание с этим придурком ?! Да я набью ему морду!-- Хэх! Я с кем хочу с тем и встречаюсь! - крича На него, сказала я. - Шин? Ты что. Нам же нельзя лю... -- И что ! Ты сам её пол...-Я не понимая о чем они говорят спросила.- А Вы про что ?...- В ответ последовало молчание... Продолжение следует....Слова от Автора:Ребят простите что глава такая маленькая, просто во время рабочей недели я буду мало писать. Так как Вы сами понимаете, что всем кто учится в старшей школе, очень много задают. Поэтому Прошу у вас прощения. Я постараюсь находить время , для письма этой истории. Спасибо за понимание !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!