Новая школа Наоко

21 марта 2017, 20:17

Мы поговорили с родителями, они не сильно меня отругали. А всё потому что мы всё равно собирались переезжать в другой район Токио. Мои родители уже устроили меня в новую школу. Учится я теперь буду в 8а классе. Теперь мои родители не будут мне доверять... Я насчет опозданий в школу... Теперь они возьмутся за меня и не додут прогуливать первые уроки. Меня это устроило. Сегодня мы переезжает мне надо идти собираться. Я иду собираться.                После переезда в новый дом.- Ура. Наконец я разобрала вещи- сказала я , повалившись на кровать-   Сейчас я расскажу вам о своем доме. Теперь мы живём в двух этажном доме. Родители на первом , а я на втором. Цвет нашего дома белый, в нем много окон. Комната у меня просторная. Сдесь находятся: новый шкаф, новая двухспальная кровать, стол, а на нём мой компьютер и моё фортепиано. Я лежу и думаю: - и все эти два года мои родители копили на этот большой красивый дом и мебель в нем?...-   Ладно , уже вечер, мне пора ложиться спать. Ведь завтра мне надо идти в мою новою школу и я не хочу опоздать, ведь я хочу произвести хорошое впечатление на моих новяз одноклассников и учителей. Спокойной ночи...*зевок* сладких снов..                                  Утром.-Наоки,  вставай! Ты же сейчас в школу опоздает!- сказала мама будя меня-   - Да сейчас мама..- сказала я сонным голосом-   - Бегом вставай!-крикнула мама- Я со страху упала с кровати и вспомнила что мне сегодня в школу.- Бегом одевайся и содись за стол. Твоя новая форма на комоде.-сказав это мама вышла из комноты и спустились вниз.-Я бегом одела форму, расчисалась, взяла свой рюкзак и спустились вниз в кухню.В кухне за столом меня ждали мама и папа. Я села за стол и бегом стала есть.   -Спасибо мама, было очень вкусно- доевши и выбежав в коридор , я бегом оделась и побежала в школу.- Пока доченька!- - Пока мама , пока папа.- Я бегом бежала в школу, Слава богу она была близ нашего дома.                                 В школе.Забежав в школу , я достала из кормана бумажку на которой были написаны все кабинеты и имена учителей которые будут меня учить. Найдя кабинет, я вошла. Я очень стиснялась. Найдя старасту я спросила :   - Куда я могу сесть?-   - Оу, ну можешь сесть вон туда- она показала на вторую парту где сидел какой то парень с золотистыми волосами. Я сперва не соглашалась, но пришлось... Я села к нему за парту. Заметив менч, он сначало удивился , но потом улыбаясь сказал:-Привет, ты наверное та новенькая о которой все говорят, верно?-- П-привет, да , это я та новенькая...-- Меня зовут Поклон, а тебя как?.-- Меня Наоко...-- Очень рад знакомству-- Я тоже... Рада...-Тут прозвенел звонок и в класс вошел учитель. Он как все учителя поздаровался с нами и представил меня всему классу. Я чувствовала себя очень не ловко, но класс с доброй улыбкой на лице смотрел на меня. Я думаю они очень хорошие ребята. Так быстро пролетел этот день , я даже не заметила. Я уже успела познакомиться со всем классом и найти лучших друзей. Я и мои новые друзья отправились прогуляться и пойти домой. Оказывается мы живём все рядышком! Мне это очень понравилось и друзья мои тоже были очень рады. Зайдя в свой дом , я сразу же услышала голоса из зала.- Наоки привет, как дела в школе? Как ты там одооптировалась?- -Да мамочка. У меня всё просто супер. Я уже нашла себе друзей. И знаешь что? Они живут вот в этих соседних домах.-- Прекрасно доченька. Ну ладно, или делай уроки-- Хорошо мама.- Я вошла к себе в комнату и стала делать уроки...                                Вечер.Я давно сделала уроки. Я лежала на кровати и слышала песню "Selena Gomez - Same Old Love ". Думала о своем. Я посмотрела намвремя , было уже 9 часов вечера. Мне пора ложиться спать. До завтра.   Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!