Глава 10

20 мая 2016, 19:39

-Епта,моя голова.-приговорила я когда услышала будильник.Я встала и пошла на кухню за таблеткой.Дома было очень тихо,а это означало то,что все ещё спят.Время 07:00 надо всех будить,а то опоздаем. Я не нашла ничего лучше,как включить на весь дома AC/DCРАЗ, ДВА,ТРИ!!!Я включила музыку,и почти моментально услышала маты,ну я же "ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА" Тут три сонных человека начали спускаться по лестнице,в свою очередь сверля меня глазами.-Ну ребят, я просто не нашла ничего лучше,как этот вариант-Алена,ты..ты...ааа,сейчас вспомню как тебя многие описывают.-сказала Света.-О вспомнила "высокомерная,выебистая,стерва"-Можно просто "плохая девочка".-Добавили почти одновременно они все.Мы по завтракали и пошли в школу,Миша учился не в нашей школе.

Сначала,мы довезли Мишу, а потом и сами отправились на уроки.Мы пошли к расписанию,у меня алгебра я ни хочу.-Ладно, ребят я пошла на алгебру.-Давай

Ага,конечно,пошла я. Я решила погулять матан,так как учусь я хорошо, а в своё оправдание скажу что проспала.Я пошла чтобы сесть на диван, но то место,где я всегда сижу было занято каким-то парнем.Хм...а он симпатичный. Ну всё же,какого хрена он сел на моё место?! Я начала подходить к нему.-Эм,не знаю как там,свалил с моего места..-Ути-господи,а то что ты мне сделаешь?-сказал он мне,хоть он и сказала это мило и улыбнулся,но мне никто не смеет грубить.-Ой пацан, зря ты это сказал ей ,ты новенький наверное, и не знаешь,что она может сделать. -сказали какие-то парни которые проходили мимо.-Блять сука,быстро свалил с моего места!!!-я уже перешла на крик.-Солнышко,не кипятись,садись если оно твоё.-сказал он,но не встал.-Я жду!!!Он показала жестом что он не встанет,а я могу сесть к нему на коленки.-Пацан беги.-сказали те же ребята.-Потому что тебе сейчас...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!