Глава 8

10 апреля 2016, 20:31

Но я не уснула....Ваня лежал и играл в телефон,Света спала на Мишеном плече,а я пыталась уснуть-Ален,Алена,Торн блин!!!-как можно тише шептал Миша.-Аа,что?!-Помоги мне Свету на подушку переложить,просто положи подушку и всё, ок?Я положила подушку, Света легла на неё и также уснула.

Ну и хорошо, пусть хоть кто-то сегодня поспит.

Ваня пошёл на кухню,потому что ему кто-то позвонил.Я увидела что Миша начал засыпать.И я решила...послушать о чём там говорит Ваня. Я знаю что это не очень хорошо,но я же плохая девочка...

-Что,как?!-сначала закричал Ваня, но потом понял что это было громко, и прислушался,не идёт ли кто-нибудь на кухню.-Просто подошёл и поцеловал её?!-.......-А она ответила на него?-.......-фух,ну хоть что-то радует.-........-Да я понимаю

И он отключил телефон, потому что, кто победитель по жизни, я. Потому что,как только я собралась уходить, чтобы он меня не заметил,я врезалась в угол,и это можно было услышать.Но я не расстроилась, а пошла на кухню.-Эй,ты чего?-спросил Ваня с лёгкой улыбкой.-Да пошла на кухню,чтобы воды попить и врезалась в угол.-хех,лошочек ты маленький)-сказал Ваня и мило улыбнулся.-ну сейчас ты получишь....-Интересно, что же ты мне сделаешь?!- А вот что.- Я вылила на него воду-Ты что,совсем сдурела?!-говорил Ваня, а точнее тихо кричал.-Ибо нефиг,я тебе не "мелкая" понятно?!Он быстро перехватил мою руку и прижал меня к стене. Мы дышали друг другу в губы и он положил руку на мою талию,а я в свою очередь, впустила свои руки в его волосы. Мы смотрели друг другу в глаза.. -Вань,не надо.-сказала я,хоть ещё была не совсем трезвая.Но он продолжал смотреть мне в глаза..Я попыталась его оттолкнуть, но он сильнее меня,а причинять ему боль ударом не хотелось.Но прошло пару секунд и он просто обнял меня,своими крепкими руками.-Ва....-не успела я договорить,как вдруг...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!