Глава 5

28 марта 2016, 18:11

Вышли все пацаны...И очень злые.

Ко мне подошёл Ваня и сказал.-Ай, ай,ай,а с виду приличная девушка.-Вот именно с виду!!!-рявкнула ему я.-Ну ничего...это я исправлю.-сказал он и пошёл разминаться.Какого черта, сказала я про себя.Что он имел ввиду?!

Я решила тоже пойти.Мы играли в волейбол,и к сожалению наш класс проиграл:(

-Ну чего,готова исполнять желание?-сказал Ваня и засмеялся-Готова,ничего сложного ты не придумаешь.Дело в том,что мы договорились перед игрой,кто проигрывает исполняет желание. Договорились блин....

-Урок окончен,можете идти.-сказал учитель и всё пошли переодеваться.

Быстренько переодевшись,я решила убежать чтобы сразу не исполнять желание,а выполнить его позже. Ну не тут-то было...-Ну и куда ты собралась.-сказал Ваня и схватил меня за талию, от чего мне стало как-то не по себе. Муражки покрыли мою кожу... Что это со мной?Он неловко отпустил меня и посмотрел на меня с сожалением.-Прости.-ели слышно произнёс он и обнял меня, от чего мне захотелось уреветься слезами.Да,я сильная характером,но слаба эмоционально... Из-за трудного лета в моём детстве.

-Ничего.-сказала я уткнувшись в его грудь.-Я пойду, хорошо?-сказала я,внадежде что он меня отпустит.-Ну куда я теперь тебя отпущу.-сказал он улыбнувшись.-Мне пора,мне нужно домой.-Так давай я тебя провожу?-Ну впринцыпи нам по пути,поэтому пошли-Ок, я сейчас только пацанам скажу,и приду,ок?-Я пока пойду,заберу куртку.-Аа,ну хорошо,только не уходи без меня.-сказал он и мило улыбнулся.-Ок,обещаю.-Оо,теперь точно не уйдёшь.-сказал он и убежал.

А дело в том,что если я дала обещание,то не нарушу его.Меня иногда саму раздражает,что не могу его не выполнить.

------------------------------------------------------Хей ребят,ну как вам,пишите ваше мнение и мне интересно,надо ли вообще продолжать писать её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!