Глава 20 (юбилейная)

24 июля 2016, 11:39

В этой главе я думаю стоит рассказать побольше о взаимоотношениях Брианы и Эштона,т.к они тоже важны в этой истории.

Бри и Эштон знакомы ещё со школы,они вместе учатся. И как вам стало уже ясно,они влюблены друг в друга.В школе они даже толком не общались ,но было заметны их взгляды друг на друге. Брина как-то раз пыталась завязать разговор ,но походе Эштона в этот момент было не до неё и она в отчаянии бросила все попытки построить счастье.На тот момент у обоих были отношения . -Бри,я тебя конечно люблю,но может хватит себя вести как конченная  маньячка..моргай хоть иногда.-Да, да .Кэт ,ты права.Но он такой милый,добрый ....-Это ты обо мне крошка?-рядом присел высокий шатен -футболист.-Да..эмм..конечно же о тебе Арчи.О ком же ещё я могу говорить?- было заметно как она начала волноваться .Тому подтверждения была вилка "случайно" выскользнувшая из её руки.-Всё в силе?- с набитым ртом Арчи снова обратился к Бриане.-Что?!Ах да,да всё в силе.Слушай,я тут вспомнила что мне нужно идти ...Взяв в руки сумку,Бри пулей вылетела из столовой .Эштон точно не ожидал такой реакции. Ведь весь его грандиозный план почти рухнул.Pov Эштон:-Кэл,ты же общаешься  с Кэтрин …да?-Иииии..продолжай давай.-рука Кэла с куском пиццы зависела над безжизненной коробкой сока. -Да что тут продолжать?Разве ты не догоняешь!?Ну да,не догоняшь ..забыл. Он хочет чтобы ты через эту Кэтрин подкатил к Бриане.Вот и всё.-Ага .Так я и хотел. Большое спасибо МАЙКЛ ГОРДОН КЛИФФОРД .-За "Гордона" сейчас кто-то может получить куском пиццы по физиономии..-А ну-ка хватит!-Калум вскочил с места и отобрал злощасную пиццу у Майкла- Я согласен .Ради твоего счастья бро,я готов на всё.В пределах разумного конечно.

В пустом коридоре стояла Бриана и что-то искала в своём шкафчике.-Бри,мне нужно с тобой поговорить,ты не против?- она как-то странно отшатнулась от меня.-Эмм...Если это срочно..-Ооочень.От этого зависит жизнь одного НАШЕГО ОБЩЕГО знакомого.-я как мог старался не смеяться,это трудно.-Ну давай,говори.- она сильно захлопнула дверцу шкафчика,я аж подпрыгнул .- заклинило.-Ты едешь  в лагерь этим летом ?В " The camp dream"?-Ну да,планировала  .-Спасибо .-подмигнув я быстро замаячил обратно в столовую,чтобы обрадовать Эштона.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!