Глава 18

24 июля 2016, 11:39

POV Майкл:-Пять минут прошло!Я захожу.-не услышав ответа ,я медленно с небольшой опаской преоткрыл палатку. Она спит.Так и не переодевшись.Накрыв её небольшим одеялом ,я улёгся рядом с ней ,вдыхая аромат её духов .****-Вставай ..- чья-то рука нежно коснулась моих волос.-Угу..-с большим трудом открыв глаза я заметил её.Волосы светились из-за пробивавшегося лучика солнца.-Теперь моя очередь отстаивать твою еду ..-мило улыбнувшись ,она скрылась в толпе.Сев за столик около канистр с водой и взяв тарелку с последним скудным завтраком я пытался поесть ,но не всё так просто:-Приятного аппетита!-рядом присела Мия с явно хорошим расположением духа.-Спасибо- вроде бы доброжелательно ответил я(по крайней мере я старался)-Что сегодня будешь делать?-не сводя с меня глаз пролепетала Мия.-Да..как тебе сказать..-почесав затылок от растерянности - думал сходить к водопаду или погулять там где-нибудь. (Такого вопроса я точно неожидал)-А хочешь ..-она отпустила глаза в низ-Я покажу тебе лес .Здесь я знаю буквально каждую травинку,кстати ,есть даже заброшенная хижина .Мне там рисовать нравиться .-после этих слов она испипеляла меня взглядом.-Ну давай..Схдодим.-Когда?-После обеда ,договорились ?-Да. -медленно встав,Мия пошла к Бри.

Ну вот.Теперь ещё с ней гулять.. Не то что я против ..просто..Как это сложно! Что я ей скажу?Она же будет в бешенстве!Зачем ты согласился ,идиот ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!