3 глава

4 апреля 2018, 13:06

Она сказала, что Марк предложил ей встречаться- вы наверное думали, что они уже пара, ноооо нет. Они были просто лучшими друзьями и теперь у них взаимная любовь- я очень рада за тебя!- вымолвила я, хотя ожидала такой поворот событий. Когда мы были у входа в школу то мы встретили Камиллу. Ева ей все рассказала и уже тогда мы пошли на урок, а если быть точнее то на историю.Ну вы знаете где я сижу) по этому объяснять не буду. Мария Александровна объясняла «Великая российская революция.Советская эпоха»Я что-то понимала, а что-то нет.Прозвенел звонок и мы пошли на маленькие диванчики, что бы поговорить о чём нибудь. Я решила начать и спросила Еву:- Ев, а ты помнишь, что сегодня надо идти на рисование?- Да, 10 секунд назад вспомнила- Ну ты как всегда))))))- я ухмыльнуласьPow РомаБлин. Уже 2 дня видимся и уже как 1,5 уже одноклассники, а она наверное думает, что она мне не по нраву( хотя Виола даже не догадывается, что мы не просто одноклассникиУ меня эта проблема с детства. Я когда впервые вижу человека, мне нужно его осмотреть чтобы определить его черты характера, хотя бы на первый взгляд. И когда это всё происходит, то у меня автоматически лицо выстраивает такую гримасу, что каждый это воспримет в нехорошую сторону.Я спустился на первый этаж, потому что там должен быть урок и Виола наверное там. Как и ожидалось. Она на 1 этаже сидит на диванчике вроде бы с Евой и Камиллой. Я подошёл к ним, и попросил Виолу отойти со мной на минутку. Она согласилась)Pow Виола К нам подошёл, Рома? Он попросил меня отойти на минутку, я согласилась. Ну почему бы и нет? Он же меня не убьёт в стенах школы.Он меня провёл под лестницу. У меня мурашки по коже.-Виола если ты думаешь, что ты мне не нравишься (как человек конечно), то ты ошибаешься.- И почему же??? Твой взгляд говорил иначе...Он мне рассказал о «проблеме» детства и я его поняла и простила, он мне кого-то напоминает, но это всего лишь предположения....Я осмотрелась вокруг и не увидела обычно сидящих на диванах учеников. Это говорит только то, что прозвенел звонок. Я поспешила на географию.Я села за парту, а ко мне подсел Рома, в принципе я не против. На урок было задана сделать сообщение на тему « Влияние научно-технического прогресса на мировое хозяйство»Я тут же подняла руку, и меня вызвали к доске рассказывать текст.После этого она мне поставила пятёрку и вызвала Еву, потом Алису и т.дКстати о Алисе- это наша одноклассница, мы с ней в очень хороших отношениях. О внешности: светло-светло каштановые волосы с нежно-розовыми прядями. Стройная. Добрая. Вообщем очень хорошая девочка. После того как учительница дала д/з прозвенел звонок и я начала собирать сумку. Как только я вышла из кабинета, то меня взял за локоть Рома и сказал- Может как ДРУЗЬЯ сходим куда нибудь после школы?- Извини, после школы я иду на рисование, но оно кончается в 16:00 так, что можно будет сходить вечером.- Я не против. Зайду за тобой в 17:00- Хорошо- улыбнулась я После мы пошли в столовую где я взяла сок и овсянку.В буфете был столик за,которым всё время сидели: я, Ева и Камилла, но походу теперь и Рома. Я и Девочки были не против пополнением в нашей «компании»Мы смеялись, кушали и узнавали многое о друг друге. Прозвенел звонок и я с ребятами пошла на Русский УраааааааПроизнеслось у меня в головеЯ внимательно выслушивалась в каждое слово учителя. Мне нравится как она объясняет новые темы.Всё довольно таки ясно. После этого урока у нас физкультура- любимый урок Евы), а вот у меня наоборот.Мы переоделись в форму и вошли в спортивный зал. Сначала мы построились, провели разминку, а потом начали играть в пионербол, ну как, все играли кроме меня, потому что я не хотела, а не хотела, потому что не умела(Сейчас у нас должна была быть литература, но её отменили, из-за того, что у нас совпал урок с 9 классом, а у них на носу ОГЭ, вот нас и отпустили. Я ехала в автобусе с Ромой, мы общались и разговаривали на разные темы пока не разошлись по домам.Когда я зашла в дом, то было тихо, а это значит родители ещё не приехали. Я взяла вещи и пошла в душ

. После душа я решила на рисование одеть это:

Одевшись, пошла перекусить творога с молоком.После я пошла на остановку ждать автобус.

На данный момент я еду в автобусе и думаю

Неужели,у меня появится ещё один друг?В любом случае это хорошо. Когда Рома рассказал мне свою проблему и я узнала правду,то меня это сильно обрадовало! Но мне до сих пор кажется, что раньше мы виделись (

Транспорт остановился,а это значит, мы у остановки.Я вышла и направилась в одноэтажное здание где висит табличка с надписью: Художественная школаВсегда любима это место, потому что именно там я могу заняться,по истиннее любимым делом.Я встретилась с Ками и Евой, и мы начали разговаривать, ведь время только 15:43, а начало в 16:00Время прошло быстро, а я сейчас еду домой. На рисование ничего интересного не произошло, по этому рассказывать вам не буду.Когда я зашла в дом, то меня встретила мама и сказала мне покушать.Я поела и пошла одеваться на прогулку с Ромой. Я остановилась на этом look

Время 17:02 и я слышу звонок в дверь, это конечно же Рома. Он такой принципиальный.

На данный момент мы гуляем в парке и разговариваем на все возможные темы. Оказывается Рома,очень даже хороший человек и мне кажется, что мы хорошо сдружимся. В парке много фонарей, что делает атмосферу очень даже уютной. В лицо дует лёгкий и прохладный ветерок. А снег хрустит под ногами. Из этого описания меня вывел Рома- закрой глаза и доверься мне- сказал он- ладно......... я сделала, то, что надо было и он меня взял за руку и повёл в неизвестном мне направлении. - Аккуратно, тут ступень- угу Проходит ещё несколько минут ходьбы и долгожданные слова:- можешь открыть глазаЯ открыла..... сразу же в глаза бросилась такая картина- это весь наш городКак я поняла, то мы залезли на холм, который стоит у окраины города. Я знала об этом месте, но страх окутывал меня и я так и не залезала сюда. Виден лес. Дома с, которых ещё не убрали гирлянды с нового года. Школа, парк и т.дИ весь этот вид перекрывает идущий снег.Это очень красиво..........- Нравится?!- конечно!

                                  *********

Время 21:13, а я сижу и делаю урокиПосле я легла спать.........

————————————- Как вам глава?Я очень старалась и телефон из рук не убирала.🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!