17 Глава
3 июля 2018, 08:5917 Глава 《 Чтобы выиграть, нужна идти в атаку.》
МРАЗЬОн схватил меня заваласы и швырнул на кравать, он пытался меня пацеловать но я матала галавой чтоб у него этого не палучиласьВ- надна тогда приступим к дулуОн начал целовать мою шею и в этот мамент на тумбачке я увидила бутылку , я быстра схватила её и ударила об голову Влада осколки разлелись по всему маему лицу и паранили щеку но мне плевать на это главнае Влад в отключки . Я скинула его с себя взяла телефон и свалила из этого дома , я запомнила дорогу и пашла назад. Пака я шла я заблудилась и дамой я пришла толка ночью, за время моего пути я думала что буду гаварить очевидна саврать у меня не получится из за раны с засохшай кровью на лице. Зайдя дамой я сразу направилась в гостиную, на деване сидел Никита держащийся за голову пройдя к ниму он сразу поднял голову и встал с диванаА- Таня где ты была? мне пазванили со школы спрашивали где ты..... что с тваей щекой?Т-................А- так и будеш малчать?Никита пасадил меня на диван и придобнял за плечиТ- когда я шла в школу то встретила Влада он схватил меня за руку и не отпускал потом я пыталась убежать но он меня догнал и заталкал в какуюто машину а потом.......он пытался меня изнасиловать но я взяла бутылку и вырубила его......надеюсь я его не убилаА- какой же я дурак могбы сегодня не отпускать тебя в школу А-Тань а откуда садина на лице?Т- разбив бутылку осколки палители на меняА- ну ладна всё лажись спатьТ- спойнай ночиУже 02:35 а я досихпор не магу уснуть я встала и..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!