15 Глава

3 июля 2018, 08:57

15 Глава Я оделась и легла на кровать, полностью укутовшись в одея. Мне начего не хотелась кроме как зобыть это всё. Тут в комнату зашол Никита и уселся на край кроватьА- Тань стобой всё хорошоТ- Спасиба Я подскачила и обняла егоТ- спасиба тебе за всё- и из моих глаз снова полились слёзыА- всё Тань не плачь всё будет хорошоА- а теперь умывайся и ложись спсть  завтра рана вставатьТ- хорошоУтро 06:09Я проснулась от  стука в дверьА- Тань вставай Я не охотно встала превела себя в порядок и пошла в кухнюА- доброе утроТ- утро добрым не бываетА- всё хорошо?Т- нармальна просто голава немнога балит.Мы позавтракали и я пошла собираться в школу.Я уже дошла до здания нечего не предвещала беды как вдруг я увидела ВЛАДА он сразуже подошол ка мнеВ- сладкая мая подожди- схватив меня за руку сказал онТ- сейчас же отпусти меня В- ну почему-же мы такие грубые?Он притянул меня к себе и уже хотел поцеловать меня но я его отталкнула и побежала к зданию. Он явна этого не ожидал , но успел отреогировать и погнался за мнойВ- от меня не убежать Он дагнал меня и схватил за волосы потом он комуто свиснул и к нам подъехала какаято машинаи Влад мгновена заталкам меня в неёТ- что тебе от меня нада?В-......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!