12 Глава

3 июля 2018, 08:57

12 ГлаваНо тут в кихню зашол НикА- эм.......прости я погаричился Т- ничего я панимаю тебя Лад я пашла в школу сабираться*********В школеКакда я вашла в хол то сразуже заметила Влада и его кимпушку , и решила пайти и  извинится за НикаТ- Привет ВладВ- привет- грубо ответил онТ- извини за Никиту просто он не тек всё понялВ- ну......Не успол Влад догаварить потомучто его прервал его друг па мойму его Равиль завутР-как тебе твой отецТ- В смысли?Р- ха ну всем уже же панятна что он тебя удачерил чтоб ты ему давала Т- что ты сейчас сказал?Р- а чё не слышала ? Т- эты меня щас давалкай абазвал? Анука с#ка иди сюдаЯ набросилась на него скулаками и между нами завязалась драка нас ели как разнялиВ- всё Тань астынь пашли в класс. Пасматрев в зеркала я увиде фингал под глазам и немного разбитую губу И КАК Я ДОМОЙ ПАЙДУ? Уроки закончились быстра и на выходе из здания я встретила ДЕРЕКТРИСУ К.И.-Татьяна будьте так дабры завтра отца в школу!!Т- но пачему?К.И.- я всё сказалаСказала ана и удалилась из моего поле зрения ТАК ЗНАЧИТ......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!