9 Глава
3 июля 2018, 08:569 ГлаваТ- чё ржош? мне почемуто не смешноВ- вот - смеясь он протягивает мне пульт Т- блять я тут пульт ищю а он у него аказывается********Т- давай спать поздна ужеЯ постелила ему на диван а сама со спакойнай душой пашла спать
УтроЯ проснулась от прияьнава запаха который разнасидся по всей квартире. Ленива паволявшись в постели я услышала как зазванил мой тедефон на зкрани высветилось "Никита"Т - АлоА- Ало малыш как ты там?Т- во-первых не называй меня такВо вторах нармальнаА- как вечер прошол? Надеюсь ты себя хорошо вела!!!!- смеясь сказал онТ- хорошо все прошлоА- ой пара бежать пакаТ- пакаНа этом разговор закончился, и я сразу пашла на кухнюВ- доброе утроТ- доброе а чем так вкусна пахнет?В- блинчики садись ешМы пазавтракали и пашли сматреть телик . Хоть я и люблю школу но идти туда не хотелось.В- какие планы на сегодня ?Т- эм...... мнеж нада уроки делать!!!Я пошла делать уроки . Всь день пролетел незометна, кагда я посматрела еа время было уже......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!