6 Глава

20 мая 2018, 13:08

6 ГлаваТ- что за тармазнутый вопрос "зачем"  просто !!!Я пасмотрела на него не панимающим взглядом и пашла в сваю комнату переодиваться . Я уже сняла все вещи и осталась в одном нижнем белье я стояла возле шкафа и выбирала что мне одеть тут в комнату залитает НикитаА- Таня пашли.....Т- ну ска сколько можна?Он быстро вышел из комнатыТ- он что специальна это делает? в слух сказала я А- Тань я не хотел Т- нехател значит казёл стучаца нада прежде чем входить и я с тобой не разгавариваю Я переоделась и пошла на кухню перекусить .Я жарила яичницу и тут с зади падходит Никита и обнимает меня я отталкиваю его и продолжаю готовить.Утро 10 У тром я проснулась рана и открав гоаза я увидила  большого плюшевого мишку и букет роз я подумала на что на обижатся на Никиту и решила разговаривать с ним . Быстро встав с кравати я направилась на кухню  и случайна сталкнулась с Никитай а он крепко- крепко обнял меняА- с днём рождения♡♡♡Т- спасибоА- а теперь пойдём на кухню там есть ещё сюрприз♡♡♡ Мы пашли на кухню и на столе стаял большой тортА- и это тоже тебеТ- спасиба за всёА-а теперь содимся пить чай?Т- содимсяТ- Никита ко мне сегодня друг прийдёт я его пригласила!!!А-хорошоА- а мне сегодня нада уехать в другой город на канцерт Т- на долго?А- как палучится А- там тебе в комнату в тумбачку картачку паклал Т- хорошоА- вот ещёОн дастол откудото белую коробочку и протянут её мнеА- открой еёОткрыв её я увидела.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!